Бостон, реал-лайф, NC-17, март 2023

Некогда крупнейший город Британской Америки, Бостон прочно впитал традиции своих основателей и одновременно с тем поддался влиянию американской мечты. Такое сочетание сделало его уникальным местом, где сплелись памятники культуры и современные небоскребы, спальные районы и офисы, гетто и элита.

Пришло время тебе менять историю этого яркого города.
Лиз | Реджи

Активисты

Постописцы

Нужные

13.03.23 Уже 2 года с вами!


13.03.22 Ура, нам год!


04.12.21 Готовимся к новогодним праздникам вместе с зимним челленджем!


23.10.21 Бу! Хэллоуинский челлендж уже начался! Не боимся участвовать


10.10.21 Октябрьский челлендж подкрался незаметно. Наслаждаемся осенью!


08.08.21 Августовский челлендж открыт. Покоряем моря!


10.07.21 Борьба за Кубок Хогвартса началась!


09.07.21 Не пропустите волшебные кроссворды! Новые задания каждую неделю


06.07.21 Подъехал июльский челлендж. Время магии!


07.06.21 Стартовал радужный флешмоб Скорее присоединяйтесь!


06.06.21 Июньский челлендж ждет вас! Радуемся лету


09.05.21 С Днем Великой Победы!


01.05.21 Начался новый месяц, и стартовал новый челлендж. А еще вас ждет веселая лотерея. Становимся супергероями!


01.04.21 Минул месяц, и мы запустили для вас новый апрельский челлендж. Покоряем космос вместе!


29.03.21 Стартовала погоня за пасхальным кроликом, скорее ищем пасхальные яйца!


14.03.21 Спешим сообщить, что у нас проходит мартовский челлендж. Торопитесь принять участие и получить приятные награды!


13.03.21 Мы открылись!


Boston: Open Up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: Open Up » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 117

1

Дорогие гости! Здесь вы можете коротко рассказать о своем задумке, чтобы заранее найти связи на проекте, договориться о будущей игре и определиться с деталями биографии.

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/161786.gif
внешность

Имя: как зовут персонажа
Возраст: примерный возраст
Деятельность: профессия, работа, занятие
Хотелки: что вы хотите от игры, что хотите отыграть в первую очередь, чего ждете от соигроков.

пример поста

Любой пост, демонстрирующий ваш стиль.

описание персонажа

Любая информация о персонаже. Биография, короткие факты, идеи, задумки - всё, что считаете нужным указать.

код объявления
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/161786.gif[/img]
внешность[/align][/td]
[td][b]Имя:[/b] как зовут персонажа
[b]Возраст:[/b] примерный возраст
[b]Деятельность:[/b] профессия, работа, занятие
[b]Хотелки:[/b] что вы хотите от игры, что хотите отыграть в первую очередь, чего ждете от соигроков. 
[spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]Любой пост, демонстрирующий ваш стиль.[/spoiler][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center]описание персонажа[/align]"]Любая информация о персонаже. Биография, короткие факты, идеи, задумки - всё, что считаете нужным указать.[/spoiler][/quote]

0

41

А если армейские шутки и традиции?

0

42

Друг написал(а):

А если армейские шутки и традиции?

Ну я служил еще в Британии, так что будет, и о чем пошутить, и о чем поспорить.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

43

https://64.media.tumblr.com/6e231adf2c4869fd18cde651a3c025bc/10cfc90be202a077-c2/s100x200/5c6e65e19c2c0ab215f9d3235d13f218f620ce4b.gifv
mackenzie foy

Имя: Ренесми или оставлю Рони
Возраст: 19
Деятельность:  официантка и кассир в круглосуточном супермаркете, позже личная прислуга одной пожилой дамочки
Хотелки: вообще я люблю отыгрывать многое, так что открыта для предложений

пример поста

Одетта любила свою мать всем сердцем и душой, присылала ей новые рукописи одной из первых. Ей было важно мнение женщины, но оно не было для нее сигналом к тому, чтобы закончить карьеру писательницы. Одетта была настолько упорна, настолько настойчива, что подхватила воспаление легких, стоя под дверями издательства и держа в бумажном пакете из Старбакса одну из своих рукописей. Но ведь она добилась того, чего хотела. А хандру она переборола. Если бы ее спросили, изменила бы она что-нибудь в тот день, она бы ответила "нет". Обычно Денингс никогда не жалела о своих решениях и принимала их только после того, как хорошенько все обдумает и взвесит все плюсы и минусы.
Решение прекратить какое-либо общение с Энди она не принимала, все получилось само по себе. Какое-то время она еще думала о нем, хотела написать, но дел было не впроворот, а потом еще смерть дедушки. Бабуле нужна была поддержка, женщина начала заметно угасать после потери супруга, и Одетта боялась, что старушка вскоре последует за ним. Они были для нее примером настоящей искренней любви, которую она сама пока что встречала лишь в сказках.
Временами она думала о том, что могло бы быть, если бы они с Эндрю сдались и удовлетворили бы прихоть своих родителей. Она бы тоже выбирала свадебное платье, составляла список гостей. Но была бы она счастлива в браке с этим человеком. Для Одетты было довольно сложно впускать кого-то в свою жизнь настолько далеко, чтобы доверить секреты, свои чувства и мысли. И пусть на интервью она пыталась быть искренней, большую часть скрывала и не делала достоянием общественности. Она понимала, что многие ее друзья были лишь временным явлением. Вот фигура по имени Карла была здесь, а через пару лет она может испариться и единственное, что от нее останется, лишь смутные воспоминания, размытые очертания фигуры. Возможно, отзвуки голоса и некоторые фразы, брошенные просто так, не несущие в себе никакого смысла.
Но Энди был фигурой четкой. Она помнила цвет его глаз, как его волосы развевались под легким дуновением летнего ветерка, когда они гуляли по улицам Рима. Она помнила его улыбку. Такую же, какая сейчас играла на его губах и поняла, что уже несколько минут не отводит от него взгляда. Он действительно изменился. Стал более мужественным, широкоплечим. И Одетта могла бы поклясться, что он был популярен у противоположного пола. От подобной мысли Деннингс стало как-то не по себе. Радостная улыбка сменилась задумчивостью и держалась на ее лице до тех пор, пока мать тихонько не пихнула дочь локтем, намекая на то, что ей бы поддержать разговор. Но это было ни к чему. Они были на месте.

Ужинать большой компанией они решили дома. Бабуля с самого утра наготовила различных вкусностей, да еще и соседку позвала. Доброй жизнерадостной старушке никто не смел перечить, ее слишком любили. Все прошли сразу на кухню, стали громко разговаривать, а Одетта осталась, чтобы хоть немного подготовить Энди к тому, что его ожидало и на что его обрекла ее мать. За то время, пока они не виделись и не собирались семьям, он наверняка забыл, каково это — сидеть за столом с толпой итальянцев, излишне эмоциональных для обычных посиделок.
Одетта хотела отпустить очередную безобидную шутку, но вопрос мужчины застал ее врасплох. Она могла бы ответить да, но что-то ей подсказывало, что это ее "да" могло круто повернуть ее жизнь. И она пока не могла понять, в какую сторону. Потому девушка неотрывно смотрела в голубые глаза, ставшие настолько родными, что дай ей кто-нибудь лист бумаги и карандаш, она могла бы с точностью нарисовать их по памяти.
Она помнила, каким взглядом они смотрели на нее в детстве. Как на надоедливого утенка, что привязался к нему и не хочет отлипать, как к маленькому ребенку, с которым его принудительно заставили сидеть и играть. Она помнила, с каким удивлением эти глаза смотрели на нее, когда маленькая девчушка пнула его по ноге за то, что мальчишка обозвал ее гномом. При этом воспоминании на ее губах появилась улыбка. Сейчас эти воспоминания грели ей душу, хотя тогда она готова была растерзать Энди собственными руками, если бы отец не взял ее в охапку и не потащил прочь. Одетта помнила, каким взглядом он смотрел на нее, когда стал достаточно взрослым, чтобы понимать, что с девчонками можно очень даже неплохо общаться. Помнила, как они разъезжали на велосипедах по вечернему городу и пугали туристов. Одетта научила его паре фраз, и у Эндрю неплохо получалось походить на коренного итальянца.
— Ну уж точно не по твоим дурацким прозвищам, — девушка слегка склонила голову набок, и пара прядей ее темных волос скатились по уже успевшему слегка загореть под итальянским солнцем плечу. Одетта глубоко вздохнула. Эти стены хранили достаточно воспоминаний. Но еще больше было в стенах их дома в Нью-Йорке. Там Энди со своими родителями бывал куда чаще. — О! Спасибо, — ей было приятно, в груди разлилось тепло от комплимента, слетевшего с губ ее давнего друга. — На самом деле... — Одетта хотела сказать еще кое-что, но не успела, мать позвала их к столу. Девушка сказала, что они сейчас придут и легко подхватила Вульфа под руку только для того, чтобы слегка его притормозить. — Ты же знаешь, что тебя там ждет? Чуть ли не допрос, — улыбнулась Одетта и сжала руку мужчины покрепче. Почему-то ей казалось, что этот вечер больше испытанием для нее. Ну не могло ей придти в голову, что ее мама оставит Энди без внимания и не станет играть свою роль свахи. — Если что, можешь подать мне знак, и я тебя спасу.

Большую часть времени раздавался звон бокалов, стук вилок и ножей о фарфоровые тарелки и смех. Обсуждали предстоящую свадьбу, и бабушка начала рассказывать о том, что мы слишком долго торчали в свадебном салоне и совершенно ее измучили. Все говорили на английском из уважения к гостю. Да и Одетте было бы не очень удобно переводить ему абсолютно все. Как она и предполагала мать посадила Деннингс рядом с желанным потенциальным зятем.
— А потом она мне чуть нос не сломала за то, что я в нее врезался. Хотя по большей части была ее вина. Но это был самый счастливый день в моей жизни, — Винченцо держал Изабель за руку и рассказывал всей семье историю их знакомства в очередной раз.
— Это у нас семейное. По женской линии передается такой строптивый характер. Но знаете что я вам скажу — ни одна женщина в нашей семье не выходила замуж не удачно. Все были счастливы со своими мужьями. Что Одетте, что милой Изабель требуется проверить чувства на прочность, чтобы решиться связать себя узами брака с каким-нибудь мужчиной, — бабушка снова завела свою песню, и Денингс только оставалось молиться, чтобы мать не перевела тему на Одетту. Девушка невольно спряталась за бокалом вина. Она уже немного опьянела, но застолье не спешило заканчиваться.
— Ох, Madre, она просто слишком разборчива. Вот совсем недавно к нам заходил Роберто и спрашивал о ней. Помнишь, тот мальчик, с которым они чуть ли не разодрались из-за тех наклеек с...как их там? А впрочем неважно. Хотел позвать ее погулять, а она ответила мне, что не хочет. А ведь такой милый мальчик. А мистер... — Одетта уже поняла о чем сейчас пойдет речь и теперь уже спасать нужно было ее.
— Мне что-то не хорошо. Наверное, переборщила с вином. Эндрю, не проводишь меня на улицу? — она надеялась, что он прекрасно ее понял.
— может быть, тебе прилечь? — забеспокоилась бабушка, но девушка мягко улыбнулась и ответила, что ей просто нужно подышать воздухом.

— Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Как пытались свести, так и продолжают это делать. Не обижайся, ты хороший, но когда меня заставляют что-то делать, а уж тем более полюбить кого-то, получается обратная реакция, — Одетта вышагивала по парапету веранды дома, отделявшему сад, как маленькая, и проверяла свою устойчивость. Глупо? Возможно. Но сейчас она была пьяна, чтобы задумываться о таких вещах. Тем более он был не таким уж и высоким. — Я тебя не ненавижу. В детстве возможно и было. Но сейчас...Я часто о тебе вспоминала, — Денингс смотрела на нео. Здесь оно было ясным и были видны звезды. В Нью-Йорке такой красоты не было. — Думаю, моя бабушка... — но один неаккуратный шаг и вот уже девушка летит в объятья слушавшего весь этот бред мужчины. Ей повезло, что он был достаточно сильным и ловким, что успел поймать ее. — Ты тренируешь ловить неуклюжих девушек, падающих с парапетов?

описание персонажа

Она парила высоко и красиво. Она знала чувство любви, знала настоящую дружбу. У нее была жизнь, о которой многие мечтают и которую многие не ценят. Никаких тревог, никаких проблем, родители всегда были рядом и заботились о ней, а она переживала за них. Она была счастлива, потому и умела летать, а потом их отрезали. Она упала и почувствовала боль потери и предательства.
Стала птица меньше петь и показываться из своего гнезда. Хочет вновь обрести крылья и снова узнать, какого это - счастье. Но сможет ли?

Она работает на двух работах, живет у своей тетки-опекунши на чердаке вместе со своей младшей сестрой. Их большой дом пришлось продать после смерти их родителей, потому что отец влез в долги. Тетка берет с них деньги за "аренду", еду и одежду девочки покупают себе самию. А их кузен постоянно докапывается до них, хотя сам просиживает свою жопу целыми днями дома за приставкой, либо тусуется со своими друзьями дегенератами.

Отредактировано Ronie Sharp (18-04-2021 18:50:30)

+1

44

Друг написал(а):

Имя: Лоррейн

привет, красавица
я очень запоздал с тем, чтобы ответить тебе, потому что сам тут недавно
но вдруг ты снова придёшь, а я буду уже готов к тому, чтобы мы подружились

0

45

--
внешность

Имя: как зовут персонажа
Возраст: 16-17 лет
Деятельность: профессия, работа, занятие
Хотелки: хочу отыграть в первую очередь драму

пример поста

Айрин нервничала. По ней этого не было видно, потому что девушка умело держала до невозможного милую улыбку на губах. Да, ее никто не мог назвать красавицей, как, например, мазель Бладрест или леди Логиэс. Ее внешность всегда удостаивалась слабого, детского эпитета «милая». Но именно это сегодня решила использовать девушка. Детей пусть многие и не особо жалуют, но, во всяком случае, спрос с них гораздо меньше. К тому же, взрослые склонны опекать тех кто мал и слаб.

«Должна же я, в конце концов, наконец-то использовать свою внешность в корыстных целях», — с легкой паникой подумала Айрин, следуя за Корделией. Всего пару минут назад они весело смеялись и разговаривали о пустяках, но вот уже буквально сейчас надо вести себя так, чтобы выиграть это глупый спор. И Айрин намеревалась его выиграть. Просто, чтобы досадить одному вампиру. Она не зря все это время учила этикет и правильное произношение.

«Я просто обязана понравиться гостям», — решительно подумала Айрин, с неподдельным любопытством осматривая то, что раньше было гостиной.
Айрин на самом деле нравился замок. Он был таким таинственным, темным и во всех смыслах... уютным? Возможно, ей так казалось потому, что она уже долгое время не жила в каком-либо доме. Но то, что она сейчас видела, было совсем не тем местом, к какому она привыкла. Повсюду красные розы, накрытый стол на десять персон и множество серебряных приборов. Гостиная просто сияла. Айрин моментально почувствовала себя не комфортно, но постаралась унять это чувство.

На ее лице все играла самая обворожительная улыбка, на которую она была способна, когда двери распахнулись и вошли они. Граф Бладрест и двое незнакомых вампиров. Как только они вошли, Айрин почувствовала себя черной кляксой на их фоне — у всех присутствующих, кроме нее, были серебряные волосы. В какой-то степени, это было даже забавно, поэтому улыбка на лице девушки стал немного искреннее. Сейчас она с умеренностью могла сказать, что действительно выделяется.

Когда гости подошли поближе, Айрин тут же заметила, что незнакомая девушка, которая, возможно и была леди Логиэс, и Корделия необычайно похожи и в то же время кардинально отличаются друг от друга. Одна хрупкая, живая и загадочная. Вторая сильная, прекрасная и волевая.

Осид Логиэс, от которого, как помнила Айрин, и пришло приглашение на балет, не был похож на графа. Такого вампира воровка, если бы встретила его на улице, обошла бы стороной. Он выглядел грозно и чуточку сердито. Сказать по правде, даже сейчас Айрин была слегка напугана, но все равно продолжала играть свою роль «невинного, наивного ребенка».

— Мазель Корделия Бладрест, — представил граф младшую сестру. — Ее компаньонка... Дамберг, мазель Айрин Дамберг, — Айрин, по ее мнению, сделала свой самый идеальный реверанс. Хотя его, конечно, не сравнить с тем, что продемонстрировала Корделия. Но от взгляда графа, явно напоминающий о «поведении хорошей девочки», Айрин захотелось сделать все в точности да наоборот. Хотелось снять этот неудобный корсет, вытянуть из волос шпильки, которые больно впивались в голову и просто уйти из этого места. Но мысль о споре не позволила девушке этого сделать.

«Мне и не нужно быть идеальной», — мысленно успокоила себя она, скромно опустив ресницы и достаточно тихо поприветствовав гостей, после Корделии. Сестра графа вела себя очень... странно. Да, она всегда была чуточку странной, но сейчас происходило действительно нечто особенное. Это не ускользнуло от внимания Айрин, поэтому она метнула на нее быстрый, едва заметный взгляд и снова опустила ресницы. Если представиться возможность, она обязательно спросит у нее, что произошло. А сейчас стоило сосредоточиться на своем поведении.
Айрин не вмешивалась в обычный, светский разговор, который существовал только ради того, чтобы существовать. Но, она должна признать, ей было довольно интересно слушать о Хастиасе, поэтому, не подавая вида, она ловила каждое слово вампира. И чуть не пропустила момент, когда обратились лично к ней.

— Рада знакомству, мазель Дамберг, — совершенно неожиданно мэтресса Логиэс обратила свое внимание на Айрин. — У вас любопытный выговор... Где же я раньше его слышала? Вы, случаем, не бывали в Орлее? Давно здесь живете? Чем занимаются ваши родители?

Буквально на долю секунды, улыбка на лице девушки застыла неестественной маской, но она быстро с собой справилась. Айрин не ожидала такого вопроса. О родителях ее давно не спрашивали. Да и о родине тоже. Она совершенно не знала, что же ей ответить, поэтому, первая ее мысль была посмотреть на графа, ища помощи. Но она быстро отмела эту мысль, разозлилась на саму себя и уверенно посмотрела в глаза вампирессе.

— Вы совершенно правы, мэтресса Логиэс, я родом из Орлея, — очаровательно улыбнулась Айрин, смотря на девушку спокойным, открытым взглядом. Сейчас скрывать это было глупо. В конце концов, вряд ли кто будет ее искать, если она вдруг решится сбежать.
— К великому моему сожалению, я плохо помню своих родителей, и чем они занимались, — и это была чистая правда. Айрин не помнит, как выглядели ее родители. Она не помнила их голоса, их цвета глаз. Осталось только странное теплое чувство в груди, когда она вспоминала о них.
— Меня рано отдали на воспитание в интернат для барышень, — девушка смущенно улыбнулась, отведя взгляд. — Как видите, я была не очень прилежной ученицей, но граф Бладрест и мазель Корделия Бладрест были так добрый, что наняли меня. Пусть и совсем недавно, но я очень благодарна им!

Айрин изобразила на лице детский восторг. Она умела это делать просто отменно. В конце концов, стоило только представить вкуснейшие пироженые Марии, так это выражение лица само появлялось.

Так как светская беседа была, можно сказать, окончена, Айрин не успела задать вопрос мэтрессе Логиэс о том, какого это — выступать на большой сцене. Воровка сама хотела бы когда-нибудь выступить перед большим количеством людей. Но она знала, что этого никогда не случится.

— Немного вермута с кровью? — это предложение графа Бладреста означало, что можно с чистой совестью садиться за стол и не придумывать фразы для слишком сложного диалога, который мог выдать Айрин с головой. Но она не собиралась благодарить вампира. Она даже не посмотрела на него, когда проходила мимо. Только едва заметно задрала нос и прошла дальше, чтобы грациозно (а это у нее действительно вышло грациозно) присесть на стул.
Вермута, который она решила когда-нибудь все же попробовать, ей не налили. Ей достался виноградный сок. Он был вкусным, кисловато-сладким. Айрин почему-то из-за него хотелось пить еще больше.

За столом снова пошла светская беседа, в который Айрин, как и следовало ожидать, проявляла как можно меньше участия. Она отвечала на глупые вопросы простыми, короткими фразами, с детской непосредственностью и восторгом. Сама девушка задавала вопросы о платьях, о погоде, о вкусной еде... И еще много всего пустого, но почему-то такого интересного. Но при всем этом, она не забывала о манерах. Пусть они и были не идеальными, но «приличной девушкой» она уже могла считаться.
Так вечер и протекал. Айрин уже решила, что не узнает ничего нового в этот вечер, как случилось неожиданное.

— Мазель Бладрест, меня удивляет отсутствие вашей сестры за сегодняшним столом. Скажите, с ее здоровьем все в порядке? — мэтресса Логиэс задала вопрос, который заставил Айрин впервые за все время разговора, прямо взглянуть на графа. Но, опомнившись, девушка перевела взгляд на Корделию, и теперь немой вопрос достался ей.
Айрин никогда не слышала о еще одной сестре. 

описание персонажа

сюжета)

1. Ее зовут Лилиан. Или коротко Лили. По другому ее никогда и никто не называл. Ей 16 (17) лет. И она почти всю свою жизнь провела в больнице. У нее богатые родители и замечательный старший брат. Но вот самой Лили не повезло. Она никогда не купалась в море. Не ездила на велосипеде. И никогда не играла в футбол. Даже в кинотеатр ходила только в раннем детстве. Но сейчас Лили готова все изменить. Ей так и не смогли найти донора для пересадки сердца. Врачи говорят, что жить осталось совсем немного, поэтому девушка решила узнать этот мир сама.
Лили очень жизнерадостная. Ей интересно буквально все. Она умеет радоваться мелочам. И она сумеет сделать так, что ты тоже поймёшь, что жизнь это не так плохо.
Хочется отыграть то, как Лили меняет что-то жизнь к лучшему. Она сбежала из больницы. У нее нет ни дома, ни одежды, ни денег. Но она полна решимости прожить оставшийся срок так, как ей хочется. Я вообще планирую, что донора ей найдут. И она не умрет) но если вы хотите максимального стекла, я не против ее смерти)) так даже интереснее. Для пары (если желающие найдутся) не важен пол, возраст, профессия и пищевые предпочтения)

2. Ее зовут Эбигейл. Ей 16 (17) лет. Ее семья неприлично богата. Она точно знает, что у отца есть криминальный бизнес. Но все, все кругом считают ее и отца воплощением доброты. Он – не жалеет денег на благотворительность, строит больницы и школы. Она – лучшая во всем: и в музыке, и в рисовании, и в учёбе, и в спорте. Она улыбается, помогает. И любит отца… любит отца?
Когда Эбигейл остается в доме с ним наедине, ее единственное желание перестать чувствовать боль. Но почему-то за все время она так и не научилась этому. Зато у нее появилась чёткая цель – убить этого монстра и забрать все себе. Все, что он построил.
Эбигейл не добрая. И уж тем более никогда не станет помогать другим просто так. Она осознает себе цену. Себе и всему тому, что она делает. В свои шестнадцать она уже управляет одним филиалом, где продают дорогую одежду. Это было поручением отца. И за каждый промах ее сильно наказывали. Но она быстро всему научилась. Поэтому она не понимает, почему ее ровесники не могут делать так же, как она.
Этот персонаж сложный. Она не боится трудностей и не уважает взрослых. Умеет за себя постоять. Но у нее два пути развития. Первый – она станет такой же, как ее отец. И второй – она сможет вырваться из этого прочного круга.
Так же, если найдётся в пару, пол, возраст, профессия и пищевые предпочтения не важны)) 

0

46

Всем привет) У меня есть две идеи и хотелось бы узнать, какая из них может прижиться тут лучше. Надеюсь, что одна из девочек сможет закрепиться в Бостоне с:

https://d.radikal.ru/d07/2105/4e/558da7570f1e.png
Sasha Brink
https://a.radikal.ru/a10/2105/75/f31f8e6c20aa.png
Charissa Littlejohn

Имя: Brenda Braden
Возраст: либо ~25, либо ~35
Деятельность: либо музыкант/художник/человек искусства, либо ветеран войны в Ираке, сейчас полицейская/пожарная/спасатель
Хотелки: Играла много чего, начиная от различных комедий-трагедий, экшенов, драм и заканчивая смерти, психические отклонения и прочий психодел.
Из хотелок конкретно под персонажа, то от Бренды-ветерана я хотела бы дать ей причину продолжать бороться, не опускать руки, двигаться вперед, просыпаться с утра и вырывать себя из объятий постели каждый божий день. Эта причина не обязательно любовный интерес. Это может быть человек который шефство над кем-то, желание помогать кому-то, быть героем для кого-то или обзавестись собственным.
У творческой Бренды я хотела бы отыграть очень талантливого, но сильно не уверенного в себе человека. Достаточно замнутого и неуверенного в себе человека. Ей сложно говорить от собственного лица, поэтому творчество (в большей степени анонимное) является ее трибуной в некоторой степени. Она ведет анонимный блог или создала несуществующего художника или музыканта/группу (по типу Gorillaz или Глюкозы (до определенного момента (Олды поймут))).

пример поста

Когда я отправляла письмо мистеру Дикенсу, то не рассчитывала на то, что он мне ответит. Он - занятый мужчина, предприниматель, свои какие-то важные дела. К тому же, писем приходит, наверняка огромное количество и ответить на каждое (при условии, что Дикенс это делает) занимает определенное количество времени.
Поэтому я не проверяла свой почтовый ящик ни вчера, ни сегодня. Он у меня в принципе нужен для регистрации на различных сайтах, рекламной мишуры (благослови Господь автосортировку писем). Я лишь хотела поддержать человека. Делай добро и бросай его в воду, как говорится.
Утро было действительно добрым. По крайней мере, снаружи. вне дома была превосходная погода. Солнце светило, согревало и дарило жизнь всему, благословляя на новые начинания, знакомства, ошибки, свершения. Хотелось бы воспользоваться этим новым днем и упускать такие невероятные возможности.
Я никогда не гналась за популярностью. Аншлаги и солдауты, концерты перед большими толпами народа, которые собираются специально для того, чтобы послушать меня. Даже наоборот, мне не нужно внимание всех и каждого. Я стремлюсь к одобрению конкретного человека, ну может быть еще каким-нибудь людям, если посчастливится пересечься. Поэтому я люблю тем, чем занимаюсь и довольствуюсь имеющимся.
Играя в парках, скверах да и попросту в подворотнях, я вижу настоящих людей. Они суетятся, торопятся и вечно опаздывают. Они витают в облаках, фантазируют и мечтают. Они ссорятся и обижаются. Они знакомятся и влюбляются. Они веселые и грустные. Разные и такие замечательные. Приятно думать, что я создаю саундтрек к коротким мгновениям их жизней. Ведь дьявол кроется в мелочах. И огромная пустыня состоит из песчинок.
Я перебирала струны гитары. Для меня она сродни лучшей подруге, сестре и любовнице. К ней нужно относится с уважением. С ней ты находишься и остаешься наедине, в интимной близости. Она позволяет мне раскрыть красоту глубины моей души. Даже если находишься на глазах незнакомцев.
Я никогда раньше не исполняла авторских песен. Не потому что стесняюсь. Все намного проще. Это моя первая песня. Волнение переполняло меня. Ощущение какого-то душевного подъема, но при этом скованности. Мой голос дрожит. Руки холодные, хотя на улице тепло и нет предпосылок. Я подсознательно начинаю горбиться и нависать над гитарой, закрываясь от окружающих. Пара людей останавливаются и слушают, потом уходят. Затем еще какая-то группка. Тут появилась блондинка. Она... она в восторге. Я посмотрела ей в глаза, не отвлекаясь от исполнения. Она вытащила телефон и снимает меня на камеру.
Чем больше я смотрю на нее. На лицо, украшенное искренним и неподдельным восторгом от песни. Как бы она не старалась, улыбка украшала ее лицо. Да такая светлая и заразительная, что мой страх, неуверенность и зажатость стали потихоньку отступать. Я смотрела на эту дамочку. Плечики плавно стали разворачиваться, а осанка выпрямляться. Хотелось показать перед ней во всей красе.
- This is where our ship is skinned of all beliefs
And I surface as a better man
At the depths of winter
So I release and retrieve my courage from my sleeve

Когда песня закончилась я услышала аплодисменты. Безымянная (до поры, до времени) блондинка заразила окружающих и я насладилась настоящей овацией. Я достаточно редко ощущала нечто подобное. Обычно, когда одна песня заканчивается, я начинала новую. Ко мне обычно никто не подходил и не разговаривал. А если и разговаривал, то это были какие-то тупенькие подкаты. Поэтому я продолжила перебирать легкую ненавязчивую мелодию пальцами. Вариацию на тему одной и гамм.
- Большое спасибо. - я слегка отвела взгляд, когда незнакомка спросила меня. - Если называть занятие, за которое ты получаешь деньги, профессией, то да. - я кивнула на чехол, в котором лежала мелочь и... протеиновый батончик. Ну тоже неплохо. Есть чем перекусить. Или это из дома? - А вы... ну уже на концерте.
Я присела на парапет и не останавливая музыки, которая стала заметно тише, выделяя наши голоса. Я давно заметила, как влияет музыка и создает окружение. Может... не люблю слово "манипуляция", скорее управлять вниманием собеседника.
- Меня зовут Джерри. Рада, что вам понравилась песня. - "Мне это очень важно" эту часть я разумно опустила, хотя внимательный слух точно заметит несознательное увеличение темпа, вслед за частотой моего пульса. - Я играю тут по четвергам. Иногда чаще, но в четверг я точно играю здесь.
Неловкая пауза повисла в общении. Но тишину, кроме редких порывов ветра прервало жалобное урчание желудка. Кажется, кто-то проголодался. Я захихикала и сложила гитару в чехол, сложила деньги в по карманам и протянула батончик незнакомке.
- Может перекусим? А за чем-нибудь аппетитным вы расскажете о себе.

описание персонажа

Бренда-Ветеран:
Говорят, что из некоторых людей гвозди делать можно. У Бренды сильный характер, воля и личностные качества. Среди них можно выделить обостренное чувство справедливости. Моральный компас неуклонно указывает на север и переубедить ее, если она что-то решила крайне сложно. Практически невозможно. Самоотверженная защитница и заступница. К сожалению, в стремлении опекать и заботиться о других, у нее часто не остается времени на себя. Она готова принять удар на себя. К сожалению, этой чертой характера легче всего пользуются различные корыстные и предприимчивые люди. Но Бренда не унывает. Она делает выводы и не помогает всем людям огульно по малейшей мелочи. Однако, если дело касается жизни и смерти, то может помочь подонку. Не может бросить человека в смертельной опасности.
Записалась в армию добровольцем и отправилась служить в Ирак в 2010. Служила медиком в корпусе Военно-Воздушных Сил США. Отличилась на службе, вытаскивая на своем горбу раненых в самом пекле. Несмотря на свой подход к помощи окружающим, она оказалась практически невредимой. Разве что пару раз испытывала ментальное и физическое истощение, от понимания, что она не может всем помочь. Вернулась на Родину в 2013.
Вела активный образ жизни. Она бегала марафоны. Участвовала в Бостонском марафоне. Роковом для нее. Пересечь финишную линию ей не дала террористическая атака. Она оказалась неподалеку от эпицентра взрыва. Она получила серьезные раны. Из последствий она потеряла часть левой ноги, стопу и часть голени. А также потеряла возможность иметь детей. Врачи заявили, что если она и забеременеет, то вряд ли сможет выносить и родить ребенка без угрозы для собственной жизни.
Однако, она не бросила попытки оправиться от случившегося. Возможно, опыт, полученный в Ираке, и наблюдение крови и взрывов помогло не поддаться трауру и печали. Каждый день был вызовом для Бренды. Она упорно и методично двигалась изо дня в день. Спустя несколько лет она смогла даже поучаствовать в кроссе на 3 километра. Не воспринимает себя как инвалида и человека с ограниченными возможностями.

Творческая Бренда:
Она - застенчивая девушка. Родилась и выросла в строгой семье. Однако, когда Бренде было шесть, ее отцу диагностировали рак в терминальной стадии. Он умер в возрасте сорока лет. Мать решила, что можно начать новую жизнь и недолго думая отдала Бренду в приют, надеясь, что другая полноценная семья позаботиться о ней лучше, чем мать-одиночка. Бренда кочевала из одной фостерной семьи в другую. Многих людей настораживало, что девочка практически не общается с окружающими людьми и ведет себя подозрительно тихо. Держась особняком, ее основными друзьями были листы бумаги и цветные карандаши. Некоторые из ее сводных братьев и сестер, пытаясь привлечь внимание тихой девочки пытались поговорить с ней, отобрать карандаши и бумагу, так как им тоже хотелось рисовать. Бренде было легче поддаться и отступить, позволяя другим людям делать что угодно поблизости, но не подпускать никого к себе близко. Она не показывала своих рисунков, хотя видела, как других детей хвалили за их определенные успехи. Проблема в том, чтобы быть тихим, заключается в том, что никто не знает о твоих талантах и умениях, а недостатки другие дети могут и выдумать.
Ни шатко ни валко, но Бренда выросла и закончила школу. Оказавшись во взрослом мире, она решила, что хочет продолжить развиваться в творческом ключе и поступить в художественную академию. Подав заявку через интернет, она приложила несколько своих работ и даже смогла получить грант на обучение. Жизнь на кампусе мало чем отличалась от быта в фостерной семье. Разве, что люди менее пристальное внимание обращали на девушку. Среди ее увлечений появилось написание стихов и игра на гитаре. Хоть художник и должен быть голоден, но совсем без еды человек не может прожить, поэтому Бренде пришлось искать источник заработка. Интернет помог ей еще раз. Пожалуй, это лучшее изобретение для интроверта. Она начала делать рисунки на заказ и в какой-то момент ее рисунки привлекли внимание какого-то тату-салона и они начали заказывать эскизы для своих клиентов. Бренда ощущала себя как рыба в воде в интернете. Под маской логина и аватара легче всего существовать. Казаться лучшей версией себя. Быть тем человеком, о ком она всегда мечтала.

+3

47

Турист
Привет. Мне нравится Бренда-ветеран, на теме войны можем сконтачиться, пожалуй. Не знаю, в какую сторону. Может, даже ругаться, тем более я из британской армии и у меня не Ирак, а Афганистан. Может, смогу как-то поддержать, развлечь. Как-то так. Пока что сложно предложить что-то конкретное.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

48

Raymond Diggory
Вариант любопытный. Я думаю сделать из Бренды-ветерана работницу call-центра для психологической помощи. Типа горячей линии для суицидников, инвалидов и прочего. В качестве знакомства, у Бренды мог бы быть гараж, где она колдует над своей машиной в района, который держит Дигги. Она может быть голосом совести для него.

0

49

Турист
Я думала насчет того, чтобы найти точки соприкосновения, но как-то не получилось.
Возможно позже появятся идеи)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/16/t343972.png

0

50

Турист
С машинами хорошая мысль.
Совести мне и своей хватает, но мы могли бы подружиться. Именно подружиться. Без всякого там.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

51

Турист
А Эш может звонить в ее колл-центр советоваться,  что ему делать с  другом-у-которого-проблемы^^

+1

52

https://imgur.com/O0Yo8Gn.png
Jord Liddell

Имя: Хьюго «Руди» Палмер
Возраст: 30+ лет
Деятельность: в раздумьях. Думал между полицейским (может быть, даже в отставке), порноактером или манекенщиком. Хотя, конечно, хотелось бы сыграть кого-то, кто сможет найти точки соприкосновения с большинством. Может быть, персонаж будет наркоманом, но это такой пункт... обсуждаемый и необязательный. Возможна игра на стороне криминала. Барменов и татуировщиков не предлагать. (:
Хотелки: хотелось бы найти игрока, с которым можно будет играть в изменение характера, в больные отношения, где оба - побитые жизнью собаки. И очень хотелось бы образности в постах. Чтобы нихера не понятно, но очень интересно. Чтоб если ссора, то с кучей метафор. Чтоб если секс, то будто смотришь на картину-абстракцию. И сразу оговорюсь - я матерюсь в постах, и они не похожи на вырезку из художественной книги. Разве что на антиутопии весьма спорных авторов вроде Берроуза или Паланика.

пример поста

Даже если бы сейчас кто-то и подумал сунуться на лоджию, непременно сразу получил бы кулаком по ебалу. Почему? Хотя бы потому, что мешает процессу. Не дает насладиться тем, что в руках сейчас находилась такая трепетная с виду лань, как Хезер. Не часто удается поймать подобную девчонку. Там, куда он ходит, все борзые и сразу знают, что сказать, а вот она — нет. Она, будто явившаяся из другого мира, даже не может за себя постоять. Она, возможно, привыкла жить под чьим-то крылом и никогда не испытывала потребности в том, чтобы защититься самостоятельно. Но вот сейчас настал такой момент, и что она может сделать? Зато Тайлер может. Просто взять и неправильно кого-то понять, а потому и втащить по еблу так, чтобы больше никогда не думали соваться туда, куда не стоило. Не ради того, чтобы кого-то защитить. А ради того, чтобы не потерять этот самый момент, когда жертва уже сама сдалась, сама не пытается вырваться, а только и знает, что сыпать бессмысленными угрозами, которые не принесут никакой пользы. Годами уже проверено, что дальше угроз обычно ничего не идет.
Боится. Она боится, и это греет душу. Да, не показывает, оставаясь все той же фарфоровой куклой, которой будто бы задали одну единственную эмоцию. Но нет, это чувствуется едва ли не кожей, как сильно она боится. Нет, не дрожит, не бьется, а просто замерла в ожидании. Что будет дальше? Тайлер и сам не мог сказать сейчас наверняка. В голове было как-то пусто ровно в того момента, как он ощутил тепло чужого тела. Такое, которого уже столько времени не хватало, потому что он мудак, который не может держать язык за зубами. Который превратился хрен знает в кого просто потому, что озлобился на весь мир, будто бы его обидели все. Как ребенок, он старался отомстить сразу всем просто из-за того, что его лишили самого дорогого. Даже близко не давали подойти. А сейчас — посмотрите на него! — какая мразь, какая сволочь, ломающая слабых и доводящая до слез, и все только ради того, чтобы самоутвердиться. Низкий и глупый способ, и он сам это знает, но никак не может иначе. Не может, потому что боится. Потому что сам, как зверь, застрявший в капкане, пытающийся отгрызть собственную лапу, он отрезает себя от социоума, будто бы намеренно, будто так и задумано было. Подохнет в одиночестве — и ладно. Сколько уже было мыслей о том, чтобы самовыпилиться и успокоиться, а также оставить в покое других? Миллионы. Миллиарды. Триллионы. Но все эти мысли так и остались мыслями. По его телу не тянулись невидимые за рисунками татуировок дорожки, не прятались где-то там под краской, их не было. может быть, конечно, оно и к лучшему.
— Думаю, я отсюда не вылечу. Хотя бы потому, что просто так обычно подобных тебе не защищают, — он снова самодовольно улыбается, не отстраняясь ни на один гребаный сантиметр. — У тебя слишком милая мордашка, чтобы не воспользоваться тобой и твоим положением. А сбежать отсюда тебе самой... Ну, может быть, конечно, и удастся, но какой ценой.
Нет, он не отстанет. Хотя бы потому, что выбрал для себя жертву на этот вечер. Да, только на этот. Не будет этого пресловутого "оставь свой номерок, я тебе наберу", потому что никто не хочет видеть такую тварь, никто не хочет ее слышать, никто не хочет связываться. И правильно делают. Зато точно останутся целее. Сейчас он издевается над Хезер, доводит ее до паники, едва ли не до нервного срыва, а потом попробуй докажи, что он вообще это все сделал. Что ты имеешь, кроме собственных воспоминаний? Никто не ведет замеренную запись на диктофон, особенно когда не знают, что может ожидать уже через секунду. Что вот прямо сейчас из неоткуда появится эта самая наглая морда и будет тебя оскорблять. Неужели судорожно полезешь за телефонов, чтобы успеть все записать? Очень вряд ли.
— Да, — соглашается он совершенно спокойно, на какой-то момент даже крепче сжимая в своих руках хрупкую как тонкая вазочка Хезер, но все же не достаточно для того, чтобы сделать больно. — Хоть что-то ты поняла сегодня правильно, Бемби. И, думаю, ты будешь рада больше никогда со мной не увидеться. Я даже этому не удивлюсь. Вы все такие.
Обида. Чертова обида. Она лезет, словно тьма пытается вырваться наружу, размахивая своими черными, как смоль, щупальцами, пытаясь сожрать все на своем пути. Она не отпускает так просто, не оставляет в покое. И, казалось бы, забудь уже и живи дальше — нет, так не получится. Не так просто. Все куда более сложно, чем может показаться. Да и не каждый, наверно, сможет подобное понять. Но, в то же время, не говорить же сейчас "А знаешь, почему я так делаю? Потому что моя сука-жена имеет на меня компромат, где я кайфую от того, как ебусь с мужиком на камеру". Да и зачем оправдывать свое поведение? Да, он сам прекрасно все это знает, но старательно просто косит под сумасшедшего. Пусть лучше его считают ненормальным, чем знают, как именно закончилась его долбаная история любви. Как сейчас, спустя уже несколько лет, он ходит по стеклу, каждую ночь вспоминая лицо своего сына и только догадываясь, как он может выглядеть. Как он шарит по соцсетям, создавая фейковые аккаунты, и следит за тем, чтобы его сынишка рос в достатке и никогда не оставался один. Надежда умирает последней. Но лучше бы эта сука дохла самой первой.
— Хочу услышать, что ты чувствуешь.
Неожиданно даже для самого себя. Да, именно сейчас услышать, что она чувствует. Услышать, может быть, о том, как именно она опишет свой страх. Узнать какую-то подноготную. Забраться в душу без мыла, будто бы так и надо, плюнуть в нее и исчезнуть также бесследно и неожиданно, как свалился на голову. Надолго ли? Кто знает. Земля — она ведь круглая. А города не такие огромные, какими вообще могут показаться.

описание персонажа

"Люди не меняются" - это фраза, которая наиболее точно описывает Руди. Он всегда был и будет грубияном, хамом, агрессивным ублюдком, который очень любит морально давить людей. Он может раскрыться с другой стороны при должном к нему обращении, но будьте уверены, что первая фраза, которую вы от него услышите при знакомстве, будет чем-то вроде "привет, уебище". Руди не сдержан и действует, подчиняясь своему сердцу. Черствому, ледяному сердцу. Всегда ли так было? Нет, конечно.
Всему виной были обстоятельства. Можно было бы валить все на родителей, на отсутствие внимания и вообще на окружающих его людей, но они все, возможно, и не думали о том, насколько сильно могут поломать человека и превратить его из миловидного мальчишки в ЭТО. В человека, чья улыбка улыбка вселяет страх и заставляет сбегать толпы мурашек вдоль позвоночника, осыпаясь в самые ваши трусы. Руди умеет улыбаться мило, устало, с нежностью, но это те самые редкие моменты, когда улыбка его не напоминает хищный оскал цепного пса, готового перегрызть глотку. Почему же виноваты обстоятельства, а не люди? Слишком много потерь за его жизнь. Слишком много боли, пережитой за весь пройденный путь. Многих он потерял, но не все из них умерли. К счастью или к сожалению - известно одному лишь Руди.
Ах да, почему же Руди, когда Хьюго? От слова "rude" - грубый, несдержанный, оскорбительный. Эту кличку, которая въелась в мозг и заменила собой настоящее имя, дали друзья. Да и есть причины для того, чтобы не любить свое настоящее имя. О них, конечно же, просто так никто распространяться не будет. Не удивляйтесь, что у такого мудилы есть друзья - они у всех есть, и каждый себе сам выбирает свое окружение.
Руди прилично потрепала жизнь, он озлоблен на весь мир и считает, что совершенно никто не заслуживает добра к себе, кроме животных. Животные - это его слабость. Это те, кому он может доверять, от кого знает, чего ждать, и, уж поверьте, его коты - два канадских сфинкса - и доберман уже не раз слышали его истории из жизни, которые ранили его больше всего. Если бы животные умели говорить, они бы уже наверняка сказали ему, как он их задолбал.
Но в жизни всегда может появиться кто-то, кто заставит изменить к себе отношение. Кто-то, кому в лицо не захочется говорить "ну ты и уебище". Кто-то, к кому захочется возвращаться в постель, класть голову на грудь и уподобляться своему псу, преданному и верному. Кто-то способный выдержать бесчисленное количество ударов по своему больному нутру, чтобы после открыться, медленно и неуверенно. Показать, что они оба - две сломанные игрушки. Два человека, не живущих, но существующих, прикрывающихся своей озлобленностью на мир. Или, может быть, ты не будешь соревноваться в остроте языка, а сделаешь акцент на максимальной жалости к себе? Настолько жалкий/ая, что тошно.
---
Сразу хочу оговориться, что Руди би, предпочитающий девушек парням. Не очень представляю себе эту историю с мужчиной, но попробовать можно, вдруг что-то выйдет. Хочу играть с момента знакомства и до момента, когда, вроде бы, Руди изменился и стал добрее, стал иначе смотреть на мир, но, по факту, как только срабатывает какой-то триггер, все возвращается на круги своя. Наверно, это будет стеклянная драма. Скорее всего, это будет стеклянная драма. Но я открыт к обсуждению, если что, и с удовольствием выслушал бы идеи, если вдруг у кого-то они появятся с таким персонажем. Я понимаю, что слишком специфично и вряд ли найдет отклик, но вдруг?

+5

53

Daniela Bishop
Ничего, аппетит приходит во время еды)

Raymond Diggory
Не, я не рассчитывала особо на романтическую линию и дружба вполне устраивает.

Ashley Fletcher
Хорошо. Думаю у Бренды будет пара советов в рукаве)

Rude
Я бы с удтвольствием стала бы если не спасательным кругом для Руди, то хотя бы маяком, который ведет его к лучщей жизни. Может не сразу, может с ссорами и скандалами. Как я писала ранее, то для Бренды я хотела бы найти причину двигаться дальше. Дать цель для нее на данном этапе жизни. Момент, когда она встала на ноги и теперь нужно двигаться хоть куда-нибудь.

+1

54

Турист
Хотя, даже появилась идея. С:
И что бы лишний раз тут не флудить, можем обсудить это лично

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/16/t343972.png

0

55

Турист
Еще можно ругаться из-за того, что я немного (или много) сексист и не понимаю, что бабам делать в армии. Будешь мне мнение менять.
если что, автор против сексизма и всего такого, это персонажное

Rude
Мне нравится твой стиль. И мы в каком-то смысле похожи. Пока не знаю, в какую сторону развивать мысль, но познакомиться могли как минимум на почве собак. А если будешь мне грубить - то я покажу, как надо со мной разговаривать.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

+2

56

Raymond Diggory
Да ладно, вряд ли мы станем сильно ругаться на этой почве. Уверена, мы будем на короткой ноге) бадум-тс))

+1

57

Турист
Мне нравится ваше предложение.) В целом, осталось только придумать причину позвонить в службу помощи, если я правильно все понял по описанию вашего персонажа, но это уже моя проблема.) Или же где-то встретиться, чтоб хоть как-то начать. Правда тут стоит уточнить важный момент - это романтическая линия получится или нет? Просто чтоб понимать, в какую сторону еще можно было бы развивать персонажа.

Raymond Diggory
http://images.vfl.ru/ii/1615310412/337fa1b1/33613780.gif Какой серьезный. Но в целом интересно. А грубить я буду, будь уверен.) Подумаю еще, можно ли что-то придумать в плане нашего с тобой взаимодействия, потому что тоже пока не знаю, что можно было бы придумать поконкретнее.

+1

58

Rude
Не обязательно. Можно познакомиться в реальной жизни. Бренда такой человек, что поможет и за пределами рабочего места. Можем романтические отношения завязать. Не вижу никаких преград для этого)

0

59

Турист
Привет! Просто мысль, которую можно развить.
Если Эш будет звонить консультироваться по поводу проблемного меня, то, пусть это дело и анонимное, вы меня, возможно, сможете узнать по каким-то признакам, посетив бар Дигги в мою смену.
О как накрутил))

Подпись автора

ава © пожилая сатана

0

60

Dylan Livingstone
А помощь вам нужна? А то спасать людей, которые отказываются спасаться звучит максимально странно. Но идея крутая!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Boston: Open Up » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно