Бостон, реал-лайф, NC-17, март 2023

Некогда крупнейший город Британской Америки, Бостон прочно впитал традиции своих основателей и одновременно с тем поддался влиянию американской мечты. Такое сочетание сделало его уникальным местом, где сплелись памятники культуры и современные небоскребы, спальные районы и офисы, гетто и элита.

Пришло время тебе менять историю этого яркого города.
Лиз | Реджи

Активисты

Постописцы

Нужные

13.03.23 Уже 2 года с вами!


13.03.22 Ура, нам год!


04.12.21 Готовимся к новогодним праздникам вместе с зимним челленджем!


23.10.21 Бу! Хэллоуинский челлендж уже начался! Не боимся участвовать


10.10.21 Октябрьский челлендж подкрался незаметно. Наслаждаемся осенью!


08.08.21 Августовский челлендж открыт. Покоряем моря!


10.07.21 Борьба за Кубок Хогвартса началась!


09.07.21 Не пропустите волшебные кроссворды! Новые задания каждую неделю


06.07.21 Подъехал июльский челлендж. Время магии!


07.06.21 Стартовал радужный флешмоб Скорее присоединяйтесь!


06.06.21 Июньский челлендж ждет вас! Радуемся лету


09.05.21 С Днем Великой Победы!


01.05.21 Начался новый месяц, и стартовал новый челлендж. А еще вас ждет веселая лотерея. Становимся супергероями!


01.04.21 Минул месяц, и мы запустили для вас новый апрельский челлендж. Покоряем космос вместе!


29.03.21 Стартовала погоня за пасхальным кроликом, скорее ищем пасхальные яйца!


14.03.21 Спешим сообщить, что у нас проходит мартовский челлендж. Торопитесь принять участие и получить приятные награды!


13.03.21 Мы открылись!


Boston: Open Up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: Open Up » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Дорогие гости! Здесь вы можете коротко рассказать о своем задумке, чтобы заранее найти связи на проекте, договориться о будущей игре и определиться с деталями биографии.

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/161786.gif
внешность

Имя: как зовут персонажа
Возраст: примерный возраст
Деятельность: профессия, работа, занятие
Хотелки: что вы хотите от игры, что хотите отыграть в первую очередь, чего ждете от соигроков.

пример поста

Любой пост, демонстрирующий ваш стиль.

описание персонажа

Любая информация о персонаже. Биография, короткие факты, идеи, задумки - всё, что считаете нужным указать.

код объявления
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/161786.gif[/img]
внешность[/align][/td]
[td][b]Имя:[/b] как зовут персонажа
[b]Возраст:[/b] примерный возраст
[b]Деятельность:[/b] профессия, работа, занятие
[b]Хотелки:[/b] что вы хотите от игры, что хотите отыграть в первую очередь, чего ждете от соигроков. 
[spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]Любой пост, демонстрирующий ваш стиль.[/spoiler][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center]описание персонажа[/align]"]Любая информация о персонаже. Биография, короткие факты, идеи, задумки - всё, что считаете нужным указать.[/spoiler][/quote]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/20/831486.gif
Lee Chae Rin (CL)

Имя: Джессика Юн
Возраст: 29 лет
Деятельность: стюардесса Delta Air Lines
Хотелки: чего-то интересного, необычного, с попаданием в комичные и, возможно, даже опасные ситуации. насчет романтичной линии пока не думаю, но варианты могу рассмотреть.

пример поста

— Да помню я, помню. Сейчас что-нибудь куплю.
Эрин раздраженно сбросила звонок и быстро перебежала через улицу, выслушав пару бранных слов от водителей внезапно остановленных ею машин. Проскочив через лужу, девушка усиленно вертела головой, мечтая найти заветную вывеску.
У нее было много причин не любить февраль. Во-первых, дело было в погоде — скачки температуры из минуса в плюс и регулярные осадки то в виде мокрого снега, то в виде дождя, раздражали просто нереально. И голова раскалывается, и не знаешь, что из шкафа доставать — кожанку или теплую куртку с ботинками. Во-вторых — это видимо был месяц, когда родились почти все ее знакомые. Ну, по крайней мере в фитнес-клубе, где она работала, уж точно. Из всего штата сотрудников именинниками в этом последнем зимнем месяце были шесть человек. Видимо, все их родители решили бурно провести апрель-май, и особо их осуждать за это не стоило — Эрин вообще не осуждала никого, кому было свойственно подвергаться внезапным порывам страсти. Плавали, и сама такая была, хотя, слава богу, до сих пор без внезапных залетов.
Но вот скидываться на подарки несколько раз в месяц... было, малоприятно. Не то, чтобы особенно било по карману, однако Эрин не сильно любила весь этот рабочий этикет, подразумевающий дарение подарков от «дорогих коллег». Скрягой она себя не считала, но и смысла в безликих подарках для галочки не видела. В общем и целом — замкнутый круг.
И сегодня у Коллантес на самом деле была довольно простая задача — купить цветы. Вот только по ведомым одним только высшим силам причинам, отыскать в Бронксе цветочный стало квестом не хуже, чем в Скайрим. Вот серьезно, как бы не развивался город, Бронкс почему-то жил своей собственной жизнью. Клубы, бары, качалки и магазины дешевых шмоток — это тут было в изобилии. Но тех элементов развивающейся цивилизации, как книжные, цветочные или уютные кафешки с меню для веганов, которыми изобиловал тот же Бруклин, развивающийся просто сумасшедшими темпами, здесь было днем с огнем не сыскать. Словно весь Нью-Йорк жил настоящим, а Бронкс застрял в далеких девяностых.
— Да твою ж мать.
Квартал, еще один, другой. Мысленно Эрин уже прокляла тот факт, что из всех районов обосновалась именно здесь. Хотя, по большей части, вина лежала на ее отце, который когда-то давно решил перебраться из Гвадалахары в США и именно из всех городов выбрав Нью-Йорк. И этот традиционно латиноамериканский район. Эрин, которая по своей сути являлась ребенком от смешения наций, но всей душой впитала дух ее мексиканского отца, ругающейся, как сапожник, громко слушающей музыку, и пьющей, как пират, было здесь самое место.
А вот сраному цветочному видимо в Бронксе появиться была совсем не судьба. Как будто какой-то ублюдок просто взял карту города и стер все флористические точки из всего района. Причем именно на зло Эрин, которая уже опаздывала на ближайший поезд в метро и могла получить выговор от администратора, если не явится вовремя и с букетом в руках.
— Проклятье.
Девушка заскочила в крошечную кофейню за чашкой горячего эспрессо, и решила на всякий случай уточнить у баристы, есть ли вообще в радиусе нескольких кварталов хоть одно место, где можно купить цветы. Как выяснилось, сегодня ей, наконец-то, повезло. Магазин был всего в десяти минутах ходьбы от кафетерия, а значит после покупки букета даже не придется нестись, словно ужаленная в пятую точку, чтобы успеть к тренировке и не разгневать администратора.
Проделав остаток пути практически в темпе спортивной ходьбы, Эрин наконец достигла нужного ей места. Над головой звякнул колокольчик, когда брюнетка зашла в двери небольшого помещения, заставленного вазонами и горшками. Девушка, стоящая за стойкой, вероятнее всего была продавцом, и именно к ней сейчас были направленны все мысленные прошения Эрин о помощи. Пусть Коллантес и была девушкой, к цветам она относилась довольно холодно, а потому выбор букета становился практически титаническим усилием. Все эти дамские штучки в виде букетиков и сюрпризов на Валентинов день были мимо нее, серьезно. Когда детство проходит в боксерских перчатках, а маму тебе заменяет брутальный мужик с бородой, который не умеет заплетать косички, но учит проводить почти безукоризненный апперкот... на женственность как-то мало остается времени. Хотя Эрин никогда не жалела о детстве. И о том, какой выросла. Как показывала практика, девочки, выросшие под пристальным взглядом отцов, чаще были готовы к невзгодам, которые им готовила суровая реальность.
— Здрасьте. Мне нужен букет. Красивый, но, надеюсь, не дороже десятки. Для коллеги, которую надо поздравить с днем рождения и вроде как букетом показать, что мы ее любим, но в целом нам на нее насрать. Есть что похожее?

описание персонажа

Подробные детали накидаю уже в анкете, но из того, что уже в голове - родилась и выросла в Чикаго, семья переехала в Бостон, когда Джесс было 5 лет; в детстве родители хотели отдать ее в балетную школу, но из-за перелома карьера балерины накрылась медным тазом; училась не плохо, но и не блестяще, поэтому шансов на какое-то крутое образование не было; в 20 лет пошла на стажировку в American Airlines, успешно пройдя обучение приступила к работе бортпроводника в 22 года; из-за проблем со здоровьем у матери перевелась два года назад в Delta, на внутренние рейсы, чтобы чаще бывать дома.
Из характера - с учетом сдержанности работы в обычном общении очень эмоциональна и открыта; любит ходить на вечеринки, посещать клубы и разные шумные и модные мероприятия; обожает музыку - жанр не принципиален, главное, чтобы было мощно и сочно, как говорится, чтобы цепляло; любит поесть и выпить пива, хотя с учетом издержек профессии не часто может позволить себе алкоголь; ходит в фитнес-клуб, старается выбираться на пробежки в парк, когда это возможно; обожает собак (не в том понимании, как все думают о корейцах хД), мечтает завести французского бульдога; с легкостью знакомится с новыми людьми и в целом умеет расположить к себе незнакомцев; не стремится к серьезным отношениям, но и на многочисленные связи не распаляется.

+4

3

Jessica Yoon
Накидаю мысли.
Реджи, в принципе, летает часто - по делам, по конференциям, да и просто отдыхать. Могли друг друга запомнить)
В аэропорту тоже не сложно заметиться (перед/после полета).
А дальше - одному богу известно х)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/40701.gif
Wright is always right

+1

4

Reginald Wright
абсолютно согласна. к тому же внутренние перелеты еще и позволят встречаться не только в Бостоне, что само по себе будет довольно интересно) как каждое утро в маршрутке видеть одних и тех же людей)

а еще. тема фармацевтики - мама Джесс болеет (я пока не придумала чем, но обязательно соберусь с мыслями), так что на пересечении и этой темы могли как-то заобщаться.

0

5

Jessica Yoon
Приходит на ум связь через собаку, когда она у меня появится (примерно в настоящем). Щенок может шкодить и в парке на прогулке запачкать или еще как-то повзаимодействовать.
Ну и, конечно, приглашаю в свой бар.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

+1

6

Raymond Diggory
оооо, ну как отказаться от бара и собаки) всеми руками-ногами за)

0

7

Jessica Yoon
Активные девчонки не могут не привлечь внимание.)
С полетами связать вряд ли выйдет. Последний полет был в 2012 году из Великобритании в Бостон.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

8

Raymond Diggory
стюардессы не всегда на борту самолета) иногда они в родном городе и готовы навести суету)

+1

9

Jessica Yoon написал(а):

абсолютно согласна. к тому же внутренние перелеты еще и позволят встречаться не только в Бостоне, что само по себе будет довольно интересно) как каждое утро в маршрутке видеть одних и тех же людей)

Вот я как раз об этом, да)
Типа типа о, снова ты, снова вместе летим. Ну что, куда на этот раз? Какие новости с конференции? И прочие смол-токи.

Jessica Yoon написал(а):

а еще. тема фармацевтики — мама Джесс болеет (я пока не придумала чем, но обязательно соберусь с мыслями), так что на пересечении и этой темы могли как-то заобщаться.

Это интересно. Редж сможет посоветовать лекарство. Или отсоветовать то, что прописали. И вовсе не ради выгоды своей компании!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/40701.gif
Wright is always right

0

10

Reginald Wright написал(а):

Типа типа о, снова ты, снова вместе летим. Ну что, куда на этот раз? Какие новости с конференции? И прочие смол-токи.

еще и можем как-нибудь оказаться соседями по креслам - стюардессам ведь компания оплачивает перелет к нужному аэропорту, откуда у них рейс) в общем, идей вагон, стоит только порассуждать)

Reginald Wright написал(а):

Это интересно. Редж сможет посоветовать лекарство. Или отсоветовать то, что прописали. И вовсе не ради выгоды своей компании!

отлично, еще потом одна тема для разговоров)

0

11

Jessica Yoon написал(а):

еще и можем как-нибудь оказаться соседями по креслам — стюардессам ведь компания оплачивает перелет к нужному аэропорту, откуда у них рейс) в общем, идей вагон, стоит только порассуждать)

Забавная тема, кстати)
На свежую голову можно дожать)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/40701.gif
Wright is always right

0

12

Reginald Wright написал(а):

На свежую голову можно дожать)

определенно) и вообще, мы пока мало знакомы - но я генератор случайных идей))) а еще заявок хД

+1

13

Jessica Yoon написал(а):

мы пока мало знакомы — но я генератор случайных идей

Иногда они самые лучшие)
Еще пообщаемся)

Jessica Yoon написал(а):

а еще заявок хД

Вот это я люблю ))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/40701.gif
Wright is always right

+1

14


Jason Dohring

Имя: Фредерик Гловер
Возраст: 35
Деятельность: наемник/военный/частный охранник, собираюсь идти в телохранительство(писать заявку на охраняемого, с кем позже и хотелось бы в пейринг и все эти любови).
Хотелки: Возможна связь профессии с бизнесом/криминалом. Могу прийти к кому-то в качестве бывшего служивого по молодости, поскольку, потом(временной период ещё окончательно не обдуман, от пяти-полутора лет назад) меня перенаймет богатенький влиятельный дядя, для охраны своего сына.
Могу прийти к кому-то лучшим другом, коллегой, приятелем/одноклассником/соседом/сослуживцем, подчеркните нужное, возможно...врагом.

Могу в двоюродное и прочее дальнее родство.

Могу сыграть !временную! пару/бойфенда из прошлого, пока не встречу занозу в своей заднице и любовь всей жизни.
Период с 2010-2019/20.

Могу сыграть случайного партнёра на одну ночь/несколько недель, но это разовое предложение, поскольку, герою несвойственны множественные короткие связи.

пример поста

Себастьян Моран

Себастьян резко вывернул из-за угла небольшого дома, цепляясь пальцами за мокрую стену, по которой беспощадно лупил косой дождь. Он едва не поскользнулся на хлюпающей грязи, которую развезло с самого утра, превращая в вязкую жижу нелицеприятного цвета, но сейчас даже на неё было смотреть намного приятнее, чем в собственное будущее. Смертник сумеет очень долго любоваться паутиной, свисающей в углу своей камеры и она действительно может стать для него самым прекрасным зрелищем за ночь до расстрела, электрического стула, отсечения головы. Грязь была красива и бывший снайпер едва сдержал приступ безумного смеха, отделавшись рваным хриплым вздохом, да и тот был подавлен. Сейчас именно в такой погоде были как свои плюсы, так и свои минусы.
По закону подлости, минусов было гораздо больше. Его одежда напоминала собой гигантский конгломерат слипшейся сырой ваты и казалось, что она приросла к коже, прикипела, что она стала кожей. По плотной удушливой тяжести, по ощущениям, навевающим неприятные ассоциации с войной, когда приходилось в такой вот грязи не только идти, но ещё и часами неподвижно лежать, чуть не жрать её в три горла, ползать на брюхе.
Холода уже не ощущалось и это не было хорошо. Переохлаждение как раз начинается где-то у границы, когда перестаешь чувствовать, что тебе холодно. Тянуло в сон, но полковник знал две вещи: спать нельзя, нельзя даже глаза закрывать и ещё скоро он доберется до небольшого...отеля. Тот будет похож на наркоманский притон, скорее всего, но в этом районе города ничего лучше не найти. В его положении даже и искать не стоит. Не следует даже пробовать.
Моран был уверен, что сбил их со своего следа так, что теперь у него есть задел хотя бы в сутки, а если очень повезет, то в пару дней.
"Упорные стервы... - подумал Себастьян, презрительно сплевывая на землю и понимая, что очень хочется пить, а уже от этого ощущения вдруг почти затошнило: - Перебрались за мной через американскую границу, аж в Канаду...". Головокружение помешало развить линию размышлений о серьезных ребятах, которые открыли на него охоту.
Он уже почти сложил основные части мозаики, но не хватало приличного куска картинки в нескольких важных местах.
Гонка началась в США, где он успел неплохо обосноваться, после того, как прилетел из Великобритании, начиная с чистого листа едва ли не всю свою жизнь. Потом, как в лучших сюжетах боевиков, появились они. Те, кто гнались за ним через штаты, имея четкое желание убить.
- Я не вывезу... - сказал сам себе Моран, вползая наконец в отель и видя, что в столь поздний час даже за стойкой никого нет.
Пришлось "позвонить".
Немного наличных и ублюдочное, по меркам адекватных людей, выражение лица помогли взять номер на втором этаже без особенного труда и лишних вопросов. Номер оказался тринадцатый, но это было уже не смешно. Первым делом Моран выцарапался из насквозь промокшей одежды и пошел в душ.
Вода была только холодная, но на это тоже было абсолютно плевать.
Выйдя из ванной в одном полотенце на бедрах, он полулег на кровать и прикрыл глаза, вспоминая все возможные средства связи с человеком, некогда бывшим ему боссом. Потом посмотрел на стационарный телефон, немного удивляясь его наличию, но сочтя хорошим знаком хотя бы это.
Письмо из бумаги - слишком долго. Интернет и сотовый телефон - несколько опасно, да и прямо сейчас нет технической возможности. Есть у него одна симкарта и скоро можно будет купить новый аппарат, но сейчас нужен другой вариант. Он поднял трубку и набрав нужный набор цифр, откашлялся и, выслушав автоответчик, поприветствовавший его вымышленным именем, сказал:
- Привет. Это я. Слушай, напиши мне на е-мейл, когда сможешь. Лучше поскорее.

описание персонажа

Ориентация: гей
Фредерик учился средненько, не рвался к высотам, не мечтал стать академиком, или космонавтом. Куда лучше давались ему бег, катание на велосипеде, скейте, роликах, коньках.
Будучи весьма дружен с физикой своего тела, в старших классах взялся за ум, ровно настолько чтоб поступить на военный факультет, а если не выгорит — пойти служить по контракту.

Всё-таки начав с, в 18 лет(2004) выраженного желания и становления на учёт — прошел все необходимые тесты и проверки, став винтиком контрактной армии США.
С 2007-2010 год служил в Ираке.

Что касается характера:
Фредерик осторожный, сдержанный и дистанцирующийся с малознакомыми, но весел, открыт и общителен с близкими родственниками и друзьями. Лёгок на подъем.
Несмотря на долгую службу в армии, никакого ПТСР и отвратительных мудацких повадок там не заработал. Разве — эпизодически — вспыльчив, когда имеется причина вспылить.
Вполне автономен, умеет готовить всякие простые блюда, всегда знает чем себя занять, серьёзно относится к дисциплине и субординации.
Рвется помочь людям в трудной ситуации, считает что слабых нужно защищать, имеет некий внутренний моральный кодекс.

Внешность: рост — 183, вес — 79;
Темные волосы, симметрично выбритые виски, заметный рельеф мускулатуры и широкие плечи.
Татуировки: нет.
Шрам от пули под левой ключицей, поперечный шрам от ножевого лезвия на правом боку, уходящий под ребро.

0

15

Заберу тебя, красавчик, в качестве лучшего друга)
Есть одна идея, почему и как мы таковыми стали.
Если не против.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/16/t343972.png

+2

16

Если договоримся по хронологии, то мы могли пересекаться в Афгане в 2001. Я там был недолго, около полугода, потом с ранением забрали домой и всё. А дальше - конец военной карьеры.
Можем скорешиться и позже на почве военного прошлого. Как обычно, приглашаю в бар. Связи с криминалом тоже есть. Ты можешь работать или на одного из чуваков, которые меня крышуют, или, наоборот, на их врагов/конкурентов.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

+2

17

Daniela Bishop
Raymond Diggory
Я завтра раздуплюсь в поиск игры написать, думаю о чем-нибудь там договоримся, ну или приду в ЛС, за конкретными мозгоштурмами)

+2

18

Не знаю зачем, но возникло желание поиграть за одного давнео перса, но вдруг приглянется

[table layout=fixed width=100%]
внешность: Джодель ферланд:( помните Сайлент хилл)
[td]Имя:  Шэр
Возраст: школьник
Деятельность:  конник, возможно будет тусить при ветклинике, помогая с живностью
Хотелки: Да пока не знаю чего бы отыграть. Хотелось бы отыграть что-то в духе: Не хочу каких либо приключений,а жизнь их подкидывает и подкидывает.

пример поста

Поставив ящик к себе на колени, Шэрон как можно удобнее умостилась на сидении автобуса. Глядя в окно она мысленно возвращалась к тем дням, когда только переехала в Ванкувер и сбежать из города  хотелось особенно сильно. Сколько же раз, Шэр садилась в автобус следующий  в самые забытые Богом и властями районы Ванкувера: туда где нет таких высоких зданий, туда где  сквозь побитый асфальт пробивается поросль.
«И почему я  вспоминаю это…сейчас ведь я   уже не хочу убегать. Сейчас у меня здесь Джун, Шин, редкие встречи с Мэем. Да и как я брошу  своих лошадей? ».
Возможно  это все ностальгия, задерживающая  те или иные чувства.    Когда-то давно, она случайно забрела на территорию заброшенного завода. Шэрон   провела здесь достаточно много времени, рискуя подняться повыше и при этом не думая о том, что какая-нибудь конструкция или перекрытие могли не выдержать ее веса.  Ее не пугали и шансы нарваться на асоциальную личность.  Это заброшенное здание очаровывало душу, навевая ощущение покоя.
Как и много месяцев назад, девчонка  медленно  ступала по сухой высокой поросли приближаясь к опустевшей конструкции.  Теперь, на какое-то время это место станет и ее домом.   
Для начала Шэрон нашла  помещение, с прикрывающейся дверью. В  этот же  день, она приволокла сюда картонные ящики, набитые тряпками в качество подстилок,. Правда в этих коробках никто не захотел ночевать. Щенки предпочли сбиться в кучку и спать свернувшись  калачиком.  Не далеко от ящиков  были  поставлены миски,  правда щенки все равно ели из чужих мисок,  несмотря на всякий контроль.   
Чуть позже девчонка  начала стаскивать сюда деревянный ящик  и доски.    Конечно,  пришлось поискать доски нужных размеров, но чайнатаун и всякие барахолки стали спасением.  За определенную плату доски подогнали под нужные размеры.    У нее были определенные планы до наступления холодов. 
С возникновением стабильных затрат, Шэрон  ощутила что ей не так и много дают на карманные расходы(один только корм стал тянуть на себя добротную половину). 
Еще как-то удалось  из них  выделить денег на тренировки с Биттерсвитом. Хорошо, что все-таки оставались не потраченные деньги с летних каникул, а на обработку выводка все равно не хватало.
Одним  из самых первых испытаний для Шэрон  стала необходимость оставить щенков на ночь в одиночестве.   Она и не думала о том,что в скором времени  стайка начнет поднимать шум и протяжно скулить в ответ на закрытую дверь. 
«Странно, они не заметили, когда я уходила для того, чтобы принести коробки».
Под жалобный вой тяжело уходить.  И сколько себе не говори о том,что так нужно эффекта ноль, в ушах еще долго стояли голоса полные печали и обиды. Той ночью Шэр так и не уснула.  Как только уснешь перед глазами появлялась заброшка, щенки и она снова уходит.
Девчонка  просыпалась, пытаясь понять где она и что произошло, но стоило прислушаться к давящей тишине и присмотреться к окружающей обстановке,  понимала что дома.  По телу цепочка мелких противных мурашек.
И хотя все уже убрано, но все равно остаавлась масса напоминаний о тех, кто был здесь одну ночь.  Вот мочалка, которую грыз Бутус, вот старый носок из-за которого подрались Мята и Спирит. 
«Они могли разбрестись по территории,  либо нарваться на недоброжелателя »
Шэрон прошлась по квартире туда-сюда, подошла к террариуму, слегка коснулась пушистых ворсинок на теле Джордана. Паук-Птицеед был единственным свидетелем этого . Хотелось поговорить с кем-то, но пролистав список контактов передумала. Не настолько это и серьезная проблема.    Несколько раз Шэр пыталась уснуть, искала любую спокойную музыку, но потом забила на это все, ждет утра.  А утром  тот же  план: забежать в  магазин, приехать к щенкам и пойти в   школу.
Ей все казалось будто  автобус едет настолько медленно и быстрее будет  пешком дойти.  Как  только он  доехал до конечной, Шэрон  помчалась так быстро как только может,  правда эта беготня  была совсем не долгой. Девчонка  с облегчением вздохнула увидев что дверь по прежнему закрыта, несмело потянула задвижку, и посвистела. Из помещения ответила  только тишина.  Шэр робко потянула на себя дверь, на нее  из темноты сразу же  уставились шесть мордах. Девчонка зашуршала пакетом и стая со всех  лап радостно   помчалась  к ней.   В глазах не было и намека на обиду и предательство.  Наоборот, появление хозяйки стало  тем, что затмевает все.  Шэрон присела на корточки, обняла Мяту, не думая о том, что пакет с едой нужно держать подальше.
Оазис тем временем  разорвал его, потянув  на себя и  весь корм  высыпался на землю, привлекая внимание  стаи. Шэрон тихо вздохнула, ладно, намек понят.
Сидя под желтеющим деревом, она  ощущала как медленно подкатывает  беспокойство.   Похоже Шэрон  взяла на себя непосильную ношу, отступить нельзя,  помощи тоже нет.  Для того,чтобы не думать о происходящем девчонка  старалась занять себя. Пока есть время,  нужно заняться ящиками. Девчонка  заколачивала три стороны, оставив свободной только одну.
Слушая звуки ударов молотка по гвоздям, щенки собирались глянуть то она делает.   Поначалу Шэрон пыталась отвлечь их игрушками, потом псы просто теряли интерес к происходящему.  Всех, кроме шебутной Гильзы перестали волновать строительные вопросы. А  Гильза  находила в этому чудесную возможность вытащить что-либо из кармана Шэр.
-Гильза отдай! – Шэрон погналась за черно-белым щенком.
«И когда только успела утянуть наушники, я же спрятала их в карман!»
Да кто там остановился! Гильза удирала на своих тонких длинных лапках,  останавливалась при этом припадая на перед  и забавно тявкая на  Шэр , виляя при этом   совсем не большим хвостиком.   Стоит подойти на шаг ближе Гильза вскакивает, убегает на два  шага назад и носится по кругу.   Самочка воспринимала это как поддержку ее игры и для того, чтобы  заполучить свою вещь назад, остается показать, что тебе этот предмет совершенно не нужен. 
-Вот уж не утомимая.
Гильзу не волновали принесенные игрушки, гораздо интереснее втянуть кого-то в игру. Она могла доставать флегматичного Корана и стоит тому рявкнуть на нее, лезет еще больше . 
Со временем Стая привыкла,что эта территория Дом...  Они могли провести  Шэр , не уходя слишком далеко от своей территории.  Псы  знали девочка вернется,чтобы не произошло.
Когда она сидела под кленом и читала  книги, Коран  так же приходил. Щенок просто сидел рядом. Ради интереса девчонка  решила почитать вслух. Пес  с интересом слушал, будто понимает все. Иногда он   мог дремать, но всегда держал ухо в остро. Его не  интересовало его то, что зовется аудиокнигой. Ему гораздо интереснее шуршащие страницы и голос Хозяйки.
Сколько за ним Шэр  не наблюдала, она видела в нем философа. Коран часто мог сидеть или лежать глядя на небо, будто ему  он давно вырос из возраста, когда интересно играть и носиться, а тянет на рассуждения о жизни и смерти? Знал ли этот философ, что предстоит им всем в скором времени?
Очередным утром  Шэрон с удивлением обнаружила рядом  с помещением, где жили подопечные новые миски с едой: каша, супы, хлеб, кости. Она  пристальным взглядом  глянула в сторону, будто там мог быть тот, кто это принести. Подросток    успела почитать о том, что резкий переход с одного вида питания на другой к хорошему не приведет.  Первой мыслью было снова перевести щенков, но куда?
Завод оказался одним из самых безопасных мест, а в более отдаленные здания проблематично метаться утром и вечером.  К тому  же  здесь щенки  провели около месяца. Они уже поняли, что  это их Дом.
А  еду Шэрри  не выкидывала, не решалась.   Ей было бы неприятно, если бы без объяснений кто-то оборвал ее намерение помочь. Ничего лучшего, чем написать записку, не пришло в голову.   Новое место они всегда будет найти позже, если что то пойдет не так. Сидя  на  сооруженном подобии лавочки, она  держала в руках тетрадь,  собираясь  написать записку.  Шэр старалась писать как можно разборчивее, но стоило пробежаться взглядом по тексту все казалось какой-то придиркой, а не просьбой посодействовать.  Девчонка решила написать несколько вариантов, а потом выбрать лучший.  Жаль, этот вопрос оказался отложен на долгое время.
Время летит очень быстро, особенно, когда пытаешься его задержать.  Вот уже и ноябрь. Теперь уже холодно находиться в течении длительного времени.    Не посидишь  как раньше с уроками, под кроной клена. Иногда ей тоже хотелось никуда не ехать а проваляться дома. Поспать.  Возникала мысльь о том, что проживая в таком ритме есть риск заболеть, но она отсекала мысль. Нет, ей нельзя.   А щенки стали  чуть больше. Шэрон так и не поняла какой они породы, наоборот все больше  ощущение, будто они с разных с выводков. Их игривые укусы становились ощутимее.  К тому  же щенков стало неудобно возить всей кучкой домой в ящике, для того чтобы искупать,  приходилось делать по 2-3 ходки.
Если по началу девчонка была  против того что а щенкам еще кто либо приходил, то встав  перед выбором: кормежка или нужные препараты, выбор  был очевиден.
Шэрон  тихо заскулила узнав во сколько ей обойдется вакцинация всего выводка, а она и так пропущена.
В то же время она столкнулась со сложностями пристройка. На птичий рынок побоялась.
Фотографии, рассылка по сети, езда в школу, к щенкам и домой, звонков практически не было или звонили те,   кому  она не отдала бы подопечных.     Она ухаживала  и старалась уберечь подопечных не для того,чтоб они стали чьей-то игрушкой..

[/td][/tr]
[/table]

описание персонажа

С виду замкнутая, грубоватая и нерешительная. 
Шэрон любит природу и животных, делать фотографии и рисовать, но  в школе учиться ненавидит.  Даже    школьные кружки находит скучными. Она ходила на танцы, пение, языки. Это все, что вызывало отклик в душах сверстниц,  для нее было чуждым. Шэрон до одури нравились лошади.      е разделяли. Но однажды все же ее привезли посмотреть на лошадей. Она старалась запомнить каждую мелочь: как шумела листва деревьев, как ярко светило солнце, паутинку пролетавшую над землей, птиц в небесах, а главное – лошади.  Как же было спокойно смотреть в эти огромные карие глаза; чувствовать дыхание лошадей, которые подходили к ней. А в скором времени,  состоялось первое занятие.
На конюшне Шэрон менялась. Не было ее отрешенности и безразличия   к людям. Она слушала их с интересом, задавала вопросы. Она запоминала все, что связано с лошадьми.  Они научили ее любить, развили в ней трудолюбие. Ведь все, что касалось гривастых – важно. Нельзя ничего упускать.  Шэрон хотела быть сильнее, ездить наравне со всеми.
Девочка умеет держаться на шагу и на рыси, два раза пыталась освоить галоп. Она  любит ездить на свободной лошади. Соревнования ей не нравились.    Там сильно правильные лошади, двигаются с наклоненной головой, совсем не расслабленные, перетянутые ремешками и с собранными гривами, они не похожи на летящих свободных животных с картинок.
Одно нелепое падение изменило все. Спустя полгода после него  снова  Шэр сесть на лошадь, но паниковала от каждого движения.
Из-за страха она вцепляется в поводья, панично дергает их, совершает ошибку за ошибкой. Однако страх проходит, если лошадь ведут под уздцы. Если пытаться лошадь отпустить и дать девочке управлять самой, паникует, просит остаться, хоть и чувствует стыд за свой страх перед теми, кто это видит. Шэрон прекрасно помнила, как смело ездила на лошади до того происшествия. 
И за потерю навыка ненавидит себя. Она переживает это в одиночку. Хочет найти свой путь самостоятельно без привлечения внимания.

Из увлечений:Плетет, рисует, фотографирует, играет в разныекомпьютерные  игры. Особая страсть ВРММОРПГ? Одно  из хобби Шэр - бродяжничество. Она может пускаться в долгий путь, взяв с собой припасы. Бродит по заброшенным зданиям, лесу, темным переулкам, но всегда возвращается домой. Умеет готовить простые блюда.
.

0

19

Прежде чем подам заявушку, я хочу сказать просто Вау.
Такое светлое, уютное место, я поражена атмосферой, которой обдаёт дизайн.
Моё почтение. Вы просто котики.

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/22/292211.gif
Scarlett Johansson

Имя: Лоис Гриффин (пусть пока так)
Возраст: 30-33
Деятельность: от цветочницы или владелицы какого скромного (или не очень), заведения, до копа или ещё чего боевого. Вообще всегда мечтала отыграть рестлера-хила (так что возьмём это за основу)

Хотелки: я вообще очень гибка в своих возможностях. С удовольствием поиграю просто что-то диалоговое в кафе или баре.
Что-то семейное. Драму, мелодраму. Комедию, трагедию. Триллер, а может какой хоррор. Романтику, НЦ. Светлой игры. Мрачной игры. Я не ставлю рамок на состояние персонажа. На травмы психологические, на травмы физические. Может она счастливо закончит свою историю, а может трагично. В общем что угодно в рамках человеко-адекватности. Может в прошлом имела дело с копами, ну там хулиганка, воровство мелкое.

И да если кто-то захочет развивать романтическую линию, ну вдруг, персонаж бисексуален, но леди в приоритете.
В целом просто хочется развития истории, чтобы Лоис не топталась на месте.

И наверно надо предупредить, что общаюсь в ЛС и очень редко, крайне неохотно выхожу за его пределы. Предпочитаю разделять два мира. Просто потому что хочу на ролевых отдохнуть от всего, что окружает ирл. Вы уж извините.

В остальном я для всего вам открыта, в личке и вовсе вся для вас. 

пример поста

Не хочу отсвечивать. Если позволите, то посты по востребованию в личку. Они есть и достаточно свежие, я не оставлю без дегустации игры, если потребуется.

описание персонажа

С юных лет неугомонное чудо, головная боль родителей. Всегда было очевидно, что девушке просто прямая дорога куда-то в спортивную карьеру.
Хотя потенциала было достаточно и для какого гуманитария. Всегда тянуло на изучение языков, что обусловило выбор лингвистического факультета. Были мысли стать переводчицей, родные были только рады таким перспективам, но хобби-увлечение рестлингом, постоянные попытки урвать билет на лучшие места, посещение молодёжной любительской федерации обусловило её успехи на ринге, но перечеркнуло их в карьере. В какой-то момент, в восемнадцать её заметили официальные представители и пригласили из любительской федерации в официальную, для новичков. Откуда уже была возможность прямой тропиночкой выйти не только на профессиональное поле, но и на телевиденье. Постепенно до своей мечты добралась. Оказалась в ростере популярного ТВ-Шоу, но есть деталь что её совершенно не устраивает.
В шоу бойцы делятся на фейсов и хилов. Героев для зрителей и злодеев. Быть героем это и куча фанатов, и прорва проданного мерча и приятные слуху крики со зрительских мест. Хил же должен вести себя как гад, соответственно ненависть большинства следящих за шоу, уровень популярности меньше, а негатива к себе больше. Периодически роли сменяются, всё зависит от зрителей, менеджеров и руководства. Как ветер подует, так в сценарии и пропишут. И Гриффин ну никак не может сорвать с себя клеймо вечного хила.
В миру милая девушка. Романтичная, смотрящая сериалы как комедии, так и мелодрамы, мечтающая о вечной любви, страстная, верный друг. На ринге вынуждена вести себя как придурок, таская за волосы всех подряд и оскорблять зрителей, ведя себя максимально вульгарно, чтобы "зарядить их ненавистью", для того, чтобы ворвавшаяся героиня поставила "стерву" на место.
Девушка мечтает, что роль гордого фейса впереди, а тем временем у неё кризис. Роль, за давностью отыгрыша, стала въедаться в голову, в самый мозжечок. И вот она уже начала срываться на родителей, на друзей. Она становится агрессивна. Своего рода из-за постоянного переключения на ринге на "злодейку", таковой стервой она начинает становиться и в жизни. К чему это приведёт - вопрос. Может к лечению у психиатра. Может быть она так и станет в итоге сволочью и отыгрывать больше не придётся. А может появится кто-то, кто удержит Лоис в своей тарелке и поможет остаться собой.

+5

20

quinzel

Довольно большой разброс пожеланий, но мне кажется, что мы сможем сработаться.

С рестлингом завязки придумать не могу, но если брать тематику боев, я хотел себя вписать (как хобби) в бой без правил или бокс. Вдруг отсюда будут идеи.

Было бы забавно поиграть с копом, потому что ко мне наверняка будет много вопросов, но при этом меня невозможно будет схватить за руку. Своего рода кошки-мышки. Есть, от чего оттолкнуться.

Можно стриптизершей ко мне в клуб. Или туда же барменом/официанткой. Или ими же в бар, но барменов вроде хватает пока.

В конце концов, у тебя может быть своя лавка или магазин неподалеку или по соседству с моим баром, на этой основе можем дружить и помогать друг другу в бизнесе.

Пока такие мысли. Может, сможем от чего-то конкретного оттолкнуться или придумать что-то еще.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Boston: Open Up » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно