Бостон, реал-лайф, NC-17, март 2023

Некогда крупнейший город Британской Америки, Бостон прочно впитал традиции своих основателей и одновременно с тем поддался влиянию американской мечты. Такое сочетание сделало его уникальным местом, где сплелись памятники культуры и современные небоскребы, спальные районы и офисы, гетто и элита.

Пришло время тебе менять историю этого яркого города.
Лиз | Реджи

Активисты

Постописцы

Нужные

13.03.23 Уже 2 года с вами!


13.03.22 Ура, нам год!


04.12.21 Готовимся к новогодним праздникам вместе с зимним челленджем!


23.10.21 Бу! Хэллоуинский челлендж уже начался! Не боимся участвовать


10.10.21 Октябрьский челлендж подкрался незаметно. Наслаждаемся осенью!


08.08.21 Августовский челлендж открыт. Покоряем моря!


10.07.21 Борьба за Кубок Хогвартса началась!


09.07.21 Не пропустите волшебные кроссворды! Новые задания каждую неделю


06.07.21 Подъехал июльский челлендж. Время магии!


07.06.21 Стартовал радужный флешмоб Скорее присоединяйтесь!


06.06.21 Июньский челлендж ждет вас! Радуемся лету


09.05.21 С Днем Великой Победы!


01.05.21 Начался новый месяц, и стартовал новый челлендж. А еще вас ждет веселая лотерея. Становимся супергероями!


01.04.21 Минул месяц, и мы запустили для вас новый апрельский челлендж. Покоряем космос вместе!


29.03.21 Стартовала погоня за пасхальным кроликом, скорее ищем пасхальные яйца!


14.03.21 Спешим сообщить, что у нас проходит мартовский челлендж. Торопитесь принять участие и получить приятные награды!


13.03.21 Мы открылись!


Boston: Open Up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: Open Up » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 117

1

Дорогие гости! Здесь вы можете коротко рассказать о своем задумке, чтобы заранее найти связи на проекте, договориться о будущей игре и определиться с деталями биографии.

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/161786.gif
внешность

Имя: как зовут персонажа
Возраст: примерный возраст
Деятельность: профессия, работа, занятие
Хотелки: что вы хотите от игры, что хотите отыграть в первую очередь, чего ждете от соигроков.

пример поста

Любой пост, демонстрирующий ваш стиль.

описание персонажа

Любая информация о персонаже. Биография, короткие факты, идеи, задумки - всё, что считаете нужным указать.

код объявления
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/161786.gif[/img]
внешность[/align][/td]
[td][b]Имя:[/b] как зовут персонажа
[b]Возраст:[/b] примерный возраст
[b]Деятельность:[/b] профессия, работа, занятие
[b]Хотелки:[/b] что вы хотите от игры, что хотите отыграть в первую очередь, чего ждете от соигроков. 
[spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]Любой пост, демонстрирующий ваш стиль.[/spoiler][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center]описание персонажа[/align]"]Любая информация о персонаже. Биография, короткие факты, идеи, задумки - всё, что считаете нужным указать.[/spoiler][/quote]

0

21

https://a.radikal.ru/a29/2103/be/f51d2e627aa8.gif
Kate Beckinsale

Имя: Оливия Шепард
Возраст: 33 года
Деятельность: врач – травматолог, в прошлом работала во «Врачи без границ», на данный момент получает PhD в Гарварде.
Хотелки: на самом деле, пока что ничего определенного. Аппетит приходит во время еды игры, но, думаю, что, учитывая даже, хотя бы, ту же профессию, можно было бы отыграть много чего: начиная от сломанных по -глупости мизинца, заканчивая чем – то околокриминальным. Скажу честно: криминал никогда, особо, не играла, но всё бывает в первый раз и почему бы и нет, если будет какая – то интересная ветка? Так же, можно было бы упасть в ау (тот же ГП велком). Вообще, если удастся с кем – то зацепиться для начала – была бы рада.

пример поста

Бертран Рассел говорил, что стремление к религии наиболее страстно выражено у тех, чья жизнь подвержена катастрофам. Натали бы, конечно, не сказала, что она принадлежит такого плана людям, однако, именно сейчас, почему - то, одновременно хотелось двух противоречивых вещей: остаться одной и пойти на службу, на которой ноги её не было лет, эдак, пять. Отец Мэттью, наверное, сильно удивился бы, увидев её среди прихожан. В Бога Натали верила примерно так же, как в гороскопы: ну есть, и есть. Врут, конечно, но жить не мешают. И все же, когда в жизни случается говно, а случается оно, обычно, резко и тогда, когда к нему меньше всего готов, в голову невольно закрадывается мысль: а вдруг, все же, там, наверху, что - то есть?
Девушка аккуратно поправила манжеты на черном платье из плотного шелка. Вот, ведь, ирония судьбы: черное она, почти, не носила и, в последние пару дней, ей срочно пришлось покупать вещи, которые можно было бы надеть не только на похороны, но и относить положенный, в случае траура, срок.
Одна из шпилек, вколотых в низкий пучок, неприятно колола шею и Натали нервно повела плечом прежде, чем попробовала заправить её поглубже в прическу. Желание обрезать волосы, мучившее её не один год, обострилось как никогда, но тут же потухло, споткнувшись о серую пылинку, осевшую на тускло блестящий шелк. Она глубоко вздохнула, борясь со вспыхнувшим раздражением, закрыла глаза и немного запрокинула голову.
В доме звенела тишина. Домработницу отослали на несколько дней: она бы суетилась, пыталась успокоить, спрашивала бы, чем помочь. Все это вместо того, чтобы замолчать и слиться с мебелью. В общем, делала бы всё то, что пытаются сделать любые нормальные люди, когда в доме случается беда. Отец? Отец приехал бы раньше, если бы его не душила работа. А теперь, видимо, они встретятся уже только на кладбище. Да и к лучшему: он был совсем не той компанией, которой ей хотелось сейчас. Вернее, как: чего ей хотелось, она сама не знала. Бывает, же, такое, когда хочется всего и одновременно?
Резко хлопнула входная дверь. Натали вздрогнула и открыла глаза.
— Элли, ты готова?¬— аккуратно повысив голос, спросил строго одетый мужчина у входной двери. Натали неторопливо повернула к нему голову и подала руку:
— Да, дядя Ричард, вполне. Поехали.
Она так и знала, что эти каблуки не дадут ей жизни. Земля, щедро политая накануне дождем, была милостива только к могильщикам, рано утром вырывшим свежую могилу. К женщинам же, она была беспощадна так, как только может быть беспощадна злая мачеха к своим детям.
«Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться»
— Ричард? — дядя вопросительно повернулся к племяннице и чуть склонился так, чтобы ей не пришлось громко говорить.
«Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего»
— Ты не знаешь: эта курица, случайно, не собирается приехать сюда с отцом? — и кстати о мачехах, как говорится. Мужчина неопределенно поджал губы и повел головой:
— Не слышал, — тихо ответил он, и Натали уловила еле заметное, брезгливое движение его губ, по которому поняла: новая невестка ему тоже не нравится.   — Встречный вопрос: где твой отец? — Натали подняла на него глаза и выдержала недолгую паузу.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
— Без понятия. Сам же знаешь: начальство не опаздывает, оно задерживается.
Ричард тихонько улыбнулся и, чтобы скрыть улыбку, уткнулся взглядом вниз, делая вид, что сосредоточенно рассматривает начищенные до кошачьего блеска ботинки. Натали же, еле задавив улыбку, аккуратно повернула голову вправо: там, чуть позади, стоял её отец и сосредоточенно слушал речь священника. Не зря, с минуту назад, она почувствовала, что кто - то греет её затылок взглядом. Кроме того, она мельком заметила, что на похороны пришло много незнакомых людей и, необязательно было знать всех. Достаточно будет вежливой улыбки и слов благодарности, в ответ на соболезнования.
«Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.»
Отец не заметил брошенный на него короткий взгляд и Натали, отвернувшись, вздохнула. Глаза сами посмотрели на горб блестящей от влаги земли. Туда, где гроб, она старалась не смотреть. Натали никогда, до этого, не была на похоронах: то слишком маленькая, то слишком умная, чтобы прикинуться больной. Может, некрасиво, но гораздо приятнее, когда помнишь человека живым, а не лежащим в гробу. Впрочем, как ни крути, но с бабушкой так не выйдет.
Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
Каблук предательски утонул в земле и Натали сделала небольшой шаг назад. Бабушка не хотела шума, а, значит, речь толкать никто не будет - и слава богу. Девушка только обрадовалась возможности закончить вот это вот все, как тут, как - то не совсем вовремя, вперед вышел её отец. Ричард стоически вздохнул и кинул взгляд на племянницу. Взгляд этот говорил: «крепись, девочка.» Натали же и бровью не повела, словив внезапный дзен. Что толку бунтовать, если обстоятельство устойчиво к воздействию извне?
«Моя мать, как многие из вас знают, будучи потомком известной семьи, предпочитала общественное благо личному обогащению. Таковым было не только её воспитание, но и личная позиция. «Если можешь, делай всё, чтобы помочь окружающим», — вот, то, что внушалось нам с братом с того самого момента, как мы впервые смогли произнести слова «мама» и «папа»…»
Натали чуть склонила голову набок, и в голове пронеслась мысль: «уж лучше бы промолчал, ей богу». Всё это было больше похоже на выступление очень плохого тамады на сельской свадьбе. И тут же она заметила мельком брошенный на неё взгляд дяди, в котором читалось: «он же юрист, будь снисходительнее».
«…Многие их тех, кто присутствуют здесь, обязаны ей не только своим образованием, но и, не побоюсь сказать, своим будущим…»
«Удивительно. Умудрился одновременно пропиарить семью и опустить большинство пришедших на её похороны. Браво, пап. Ты уже успел выпить, и без нас?» — Девушка бесстрастно уперлась невидящим взглядом куда - то вдаль. Несмотря на среднюю осень, небо всё еще было ярким и высоким. Вообще, день выдался изумительный: золотая осень в самом разгаре. Даже птицы пели, хотя, когда Натали выходила на пробежку ранним утром, под подошвой кроссовок сладко потрескивал тонкий ледок, за ночь покрывший лужи. Трава, ещё ночью прибитая сизой изморозью, на изрядно похолодевшем, но не выцветшем солнце, оправилась и вновь зазеленела. Пока она думала о своём, отец успел закончить свою, судя по всему, недолгую речь и они пошли кинуть комок земли на только что опущенный в могилу гроб.
— Натали, как ты? — она ощутила теплое прикосновение к виску и улыбнулась.
— Привет, пап.
— Знаешь, я тут хотел… — отец не успел закончить свою фразу: её, своими соболезнованиями, оборвал кто - то из университетских товарищей. Получилось как - то неловко и Натали обернулась, встретившись взглядом с незнакомым ей молодым человеком.

описание персонажа

Общая канва, пока, такая.
Оливия родилась в Вашингтоне, в семье со средним достатком. Если это сильно важно, то, пусть мама будет учительницей младших классов, а папа клерком в банке. Если вы спросите Ливи,всегда ли она хотела стать врачом, то она ответит «вряд ли». Журналистом, полицейским, дипломатом, космонавтом, в конце – концов. Ну, ещё, возможно, ветеринаром – девочка всегда любила скотинку, а скотинка отвечала ей взаимностью. Но родители чётко сказали: никаких журналистов и дипломатов. Если, только, в мужья (лучше дипломата, конечно). По мнению родителей, нужно было получить профессию, которая обеспечила бы работой даже в самые голодные времена. Профессию ветеринара тоже отмели: что там хорошего? Будет ходить вечно покусанная и побитая, а оно надо, девочке – то? В общем, партия сказала: надо, – комсомол ответил: «есть». Надо сказать, что время перед поступлением Оливия старается не вспоминать: там был сплошной мрак. И своей головой она научилась думать гораздо позже. Правда, привыкнув не сожалеть о том, что уже нельзя исправить, сейчас она уже не может представить себе, что её жизнь могла бы сложиться по – другому.
Во время учебы в Гарварде, Ливи очень много дежурила в местной клинике, а по окончании учёбы, поступила на работу во «Врачи без границ». И сейчас, после работы там, с уверенностью может сказать, что её очень сложно чем – либо удивить. В этой работе, конечно, был объективный плюс: огромный опыт работы, который её пришлось бы нарабатывать годами, останься она дома. Тем не менее, был и очевидный минус: несмотря на замечательный коллектив, с которым ей пришлось работать, свободного времени у неё не было как понятия. Так что, отработав пару лет на износ и набрав приличное количество материала для научной работы, Ливи возвращается в Штаты, заканчивает курс по общественному здравоохранению и поступает на PhD в Гарвард, чтобы писать свою работу, а так же, получать необходимый стаж для поступления на работу в ВОЗ. 

+1

22

Olivia Shepherd
В связи с моей проблемой координации и то, что обе в Гарварде, то мы могли бы бы собственно познакомиться в травматологии или в  самом университете. Допустим, на одной из конференций научного сообщества)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/16/t343972.png

+1

23

Daniela Bishop, тут, даже, без вариантов)
координацию поправим, по головке погладим, ещё и Большую Медведицу попросим показать))

Отредактировано Olivia Shepherd (30-03-2021 22:02:45)

0

24

Olivia Shepherd
тогда там не травматолог нужен, а психиатр

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/16/t343972.png

0

25

Daniela Bishop
сейчас меня отправят за флуд  :crazyfun:
где наша не пропадала?) и это пройдет))

0

26

Olivia Shepherd
Собственно, у нас достаточно точек соприкосновения и я вас жду)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/16/t343972.png

+1

27

Olivia Shepherd
Добра!
Из идей - я мог появляться в клинике, чтобы продвигать продукцию своей фармкомпании. Мог также приезжать в Гарвард как успешный выпускник - на всякие встречи или лекции. Наверняка же есть что-то такое)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/40701.gif
Wright is always right

+1

28

Reginald Wright
если честно, я ещё не продумывала историю с научной частью, но почему бы не обезболивание?
а тут и ты с травой, какая удача?)

0

29

Olivia Shepherd
Ну про траву никто из смертны не знает и знать не должен, по крайней мере, не сразу х)
И не совсем понял про обезболивание

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/40701.gif
Wright is always right

+1

30

Reginald Wright
предлагаю переползти в лс, чтобы тут не флудить)

+1

31

quinzel
Собственно, если вы возьмете полицейского, то у нас будет много общего. От работы в одном отделении, так и работы над одним делом. Нюансы можем обговорить в ЛС, дабы не засорять флудом тему.
Olivia Shepherd
И, думаю, с вами тоже можно найти что-то общее. Например консультация  как травматолога, по делу о домашнем насилии (например).

Подпись автора

Спасибо, Челси

+1

32

Samantha Cunningham написал(а):

И, думаю, с вами тоже можно найти что-то общее. Например консультация  как травматолога, по делу о домашнем насилии (например).

по идее, такими делами занимается смэ, тк есть процедура освидетельствования. Но, в принципе, почему бы и нет, если будут какие - то проблемы с смэ? Я думаю, что очень даже можно будет сойтись)

0

33

Olivia Shepherd написал(а):

по идее, такими делами занимается смэ, тк есть процедура освидетельствования. Но, в принципе, почему бы и нет, если будут какие — то проблемы с смэ? Я думаю, что очень даже можно будет сойтись)

Это может быть "личная" консультация. Из ряда: подтвердить экспертизу или опровергнуть ее.
И мы могли бы быть подругами, поэтому я и пошла к вам с этим.

Подпись автора

Спасибо, Челси

0

34

Samantha Cunningham написал(а):

Это может быть "личная" консультация. Из ряда: подтвердить экспертизу или опровергнуть ее.
И мы могли бы быть подругами, поэтому я и пошла к вам с этим.

Предлагаю уползти в лс)

0

35


Мммм, разберемся)

Имя: Лоррейн
Возраст: 21-23
Деятельность: студентка Гарварда, бариста/официантка/продавец
Хотелки: Да ищу как-то всех, кому могу быть интересна: друзей, родственников, коллег и тд

пример поста

Лора встала на коньки в пять лет. В восемь годиков носилась по катку электровеником, а в школьные годы иногда позволяла себе сбежать с уроков, дабы успеть покататься до темноты. Учителя злились, директор смеялся, однако сделать никто ничего не мог. Любила Лоррейн кататься на коньках, что тут поделаешь. Правда, занималась она в шахматной секции и в школьном историческом клубе, а не в фигурном катании или хоккее, но что уж тут... Быстро ездить и крутить несложные движения Лора научилась самостоятельно, а больше ей не надо. Тем более, что потом эта чертова травма! Мисс Нельсон очень боялась, признаться, выходить на каток после больницы, однако несколько неуверенных движений, пара приземлений на пятую точку, и Лора вновь каталась прекрасно! Все хорошо? Ну почти. Каталась-то она недолго, ибо закончила после универа, и мерзла в легком свитере и тонких носках! А еще коньки были не ее, Лора их напрокат взяла. Так что первый коньковый опыт был приятным, но коротким.
Однако сегодня Лоррейн ошибок не повторяла. Специальные носки для коньков, любимый теплый свитер горчичного цвета, брюки, которым все равно на возможные падения и грязь, а еще сверху шарф любимого (да, заслужил таки за полгода) Нью-Йоркского университета. Ну и смешная черно-желтая шапка с барсуком. Лора обычно шарф такой носила, но не сегодня. Ах, и еще свои, заточенные, коньки! А еще должен был приехать Данте!
Да, здорово все-таки, что они тогда не стали ругаться, а познакомились и стали друзьями. Данте был смешным, Данте был клевым, и Данте был отличным другом! И рыжиком! И сегодня два рыжих-бесстыжих согласились встретиться и захватывать Центральный каток Нью-Йорка!
— Данте! — заметив рыжую макушку, Лора помахала другу, подбежала поближе и очутилась на пару секунд в воздухе. — Отпусти! — вроде бы недовольно, но смеясь и целуя Бьёрна в щеку. — Ух ты, спасибо! — действительно мягкая и теплая толстовка незамедлительно отправилась в рюкзак за плечами, однако Данте, дорогой, мы здесь не для обмена толстовками.
— Думаю, закутаться в нее после катка будет очень клево. — Лора весело улыбнулась и окинула Бьёрна придирчивым взглядом. — Аксели и тулупы? Похвально, но думаю сегодня научу тебя красиво двигаться на коньках. Прыжки — вещь травмоопасная. Пошли, коньки наденем.
Спасибо Данте за пунктуальность, а жителям Нью-Йорка за лень, ибо народу было мало. Оно и понятно, утро. Но начинающим лучше так, а то есть риски в кого-то врезаться или кому-то помешать. Да и спокойнее на скамейках, а половина дела зависит от того, насколько верно надеты коньки.
— Кстати, — добавила Лоррейн, затягивая первый конек. — Хорошо провел Рождество? Мне было весело, хотя немного приболела. Кажется, из-за ночных гуляний Лора простудила горло и следующий день провела под пледом и с чаем. Сейчас все было хорошо, конечно, но повторять Лора не хотела. — Кстати, заисалась таки в литературный клуб! А еще выбрала в университете курсы на зиму! Кстати, все чаще начинаю интересоваться политикой..  .

описание персонажа

У Лоррейн трудная история. Хотелось бы отыграть такого одинокого ребенка. Семья с хорошим достатком, однако родители быстро развелись, завели другие семьи, а Лора как-то не пришлась ни к новой семье матери, ни к новой семье отца. Тем более, что замкнутый характер не добавлял ей привлекательности и обаяния. В школе друзей тоже было немного. А после школы, к удивлению всех, была армия, где Лоре и... нашла, наверное, достойное место. Нет, она не прониклась военной службой, однако поняла, что она может быть полезной, что ее есть за что ценить. Даже уверенность в себе появилась. После армии вернулась в Бостон. С родителями особых отношений поддерживать не хочет, поступает в Гарвард (деньги есть, благодаря армии), находит работу и... живет)

0

36

Друг написал(а):

Имя: Лоррейн

Привет
На базе армейского прошлого могли бы подружиться
Могу пригласить на работу в бар или в клуб. Лучше официанткой, наверное

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

37

Здраствуйте, Раймонд, я совсем не против.

0

38

Друг написал(а):

Здраствуйте, Раймонд, я совсем не против.

Прошу, никто меня так не называет. Просто Дигги  http://images.vfl.ru/ii/1613651527/3361ffca/33381683.png
Нам наверняка будет, о чем поговорить
В Гарварде какая специальность будет?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

39

Хорошо, Дигги! Скорее всего, восточноазиатские исследования, но знает еще и литературу, историю, языки. хвалю себя, хвалю

0

40

Друг написал(а):

Хорошо, Дигги! Скорее всего, восточноазиатские исследования, но знает еще и литературу, историю, языки. хвалю себя, хвалю

Сложно для меня
В науке точно не помогу

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/11627.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/999451.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/10/887282.gif
© grenadine & сурикат

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Boston: Open Up » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно