Бостон, реал-лайф, NC-17, март 2023

Некогда крупнейший город Британской Америки, Бостон прочно впитал традиции своих основателей и одновременно с тем поддался влиянию американской мечты. Такое сочетание сделало его уникальным местом, где сплелись памятники культуры и современные небоскребы, спальные районы и офисы, гетто и элита.

Пришло время тебе менять историю этого яркого города.
Лиз | Реджи

Активисты

Постописцы

Нужные

13.03.23 Уже 2 года с вами!


13.03.22 Ура, нам год!


04.12.21 Готовимся к новогодним праздникам вместе с зимним челленджем!


23.10.21 Бу! Хэллоуинский челлендж уже начался! Не боимся участвовать


10.10.21 Октябрьский челлендж подкрался незаметно. Наслаждаемся осенью!


08.08.21 Августовский челлендж открыт. Покоряем моря!


10.07.21 Борьба за Кубок Хогвартса началась!


09.07.21 Не пропустите волшебные кроссворды! Новые задания каждую неделю


06.07.21 Подъехал июльский челлендж. Время магии!


07.06.21 Стартовал радужный флешмоб Скорее присоединяйтесь!


06.06.21 Июньский челлендж ждет вас! Радуемся лету


09.05.21 С Днем Великой Победы!


01.05.21 Начался новый месяц, и стартовал новый челлендж. А еще вас ждет веселая лотерея. Становимся супергероями!


01.04.21 Минул месяц, и мы запустили для вас новый апрельский челлендж. Покоряем космос вместе!


29.03.21 Стартовала погоня за пасхальным кроликом, скорее ищем пасхальные яйца!


14.03.21 Спешим сообщить, что у нас проходит мартовский челлендж. Торопитесь принять участие и получить приятные награды!


13.03.21 Мы открылись!


Boston: Open Up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: Open Up » Реальная жизнь » suddenly


suddenly

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2020

Максин  &  Брай

Внезапные связи - курьез и скандал.

Отредактировано Brian Cooper (04-09-2021 22:22:42)

+1

2

На самом деле, Макс уже привыкла к тому, что если мать и вспоминает о ее существовании, то это, как правило, или нытье о бренности жизни, или меркантильные просьбы о помощи. Последнее - гораздо чаще, ведь нытье - это почти беседа по душам, что было бы непозволительной роскошью для их подобия семьи. Каждый ее звонок девушка встречала закатыванием глаз, мучительным вздохом и парой-тройкой матюков под нос. И каждый раз удивлялась, что берет трубку. Можно ведь просто игнорировать звонок, верно? Но что-то мешало поступить так эгоистично. Наверное, совесть. И осколки семейных уз. Какая-никакая, а это все же мать. Роднее человека всё равно нет.
Так что очередной звонок - всего-то второй за последние три месяца - Макс не сильно удивил. Однако на этот раз мать звучала совершенно отчаянно и плохо. Клялась всеми богами и заначками травки (а это уже серьезная заявочка!), что умирает вот прямо тут и сейчас и ей срочно нужно увидеться со своим драгоценным ребенком. Попрощаться и все такое.
Поначалу Макс разозлилась, послав мать к черту, ибо в ее интонациях четко прослеживались нетрезвые нотки, однако проигнорировать зов никак не смогла. Ох уж это доброе сердце. Слишком доброе, особенно, когда не надо. На следующий же день взяла выходной и прямо с утра, даже не позволив себе выспаться, как обычно, поперлась на вонючем автобусе в родной город, молясь о том, как бы не встретить никого из старых знакомых.
Дом детства теперь выглядел совершенно как сарай, хотя раньше он казался вполне уютным и просторным. Наверное, это из-за того, что маленькая девочка сильно подросла, да еще и постоянно таскала с собой соблазнительные буфера, которым в этом старой хижинке было решительно тесно. Мать обнаружилась тут же - на диване в преддверии алкогольной комы. Заметив - не сразу - появление Макс, постаревшая и опухшая женщина гаркнула что-то вроде "Нахрена ты приперлась?", и Макс отчаянно вздохнула, осознав, что тот звонок был очередным пьяным бредом, а мать - в порядке, если можно назвать порядком ее состояние и состояние ее жилища.
Не желая это терпеть, Макс с особым трепетом отчитала мать, обматерив на чем свет стоит, и к своему удивлению получила ответную реакцию. Так они долго препирались. Младшая Куинн даже начала получать извращенное удовольствие от ругани - можно было выпустить пар, которого накопилось ой как много. Утомившись пьяно орать, мать в лучших своих традициях попросила денег. Видимо, плохо понимала, что у Макс их не так много, раз ей приходится крутиться на двух работах. О чем она тут же с праведным гневом и сообщила, намереваясь уходить.
- Ты такая же жлобка, как и твой папаша! - бросила в спину мать.
- Ты же не знаешь, кто мой папаша, - твердо возразила Макс.
- О нет, прекрасно знаю, - продолжала вопить мать. - И ты знаешь. Специально свалила от меня к нему в Бостон.
Макс напряглась и отошла от двери, заинтересовавшись. До сих пор ей не удавалось услышать вообще ничего, а тут...
- Так он в Бостоне? - озадаченно проговорила Макс, забыв даже повышать на мать голос. Кто бы мог подумать, что отец окажется так близко...
- Да, жалкий режиссеришка. Наглый обманщик. Старый жлоб... - она продолжала перечислять нелестные эпитеты, пока не взвыла, словно раненый кит. - Чтоб ты сдох, Купер!
- Стоп. Че?
У Максин был только один знакомый Купер. Он, конечно, не был режиссером. Но вот его отец - да. И это очень-очень-очень настораживало. Оставалось уповать на распространенность фамилии Купер и на фантазии матери.
Мать тем временем продолжала выть, проигнорировав вопрос дочери, и тыкала в свой телефон. Вскоре она, зареванная, ткнула ей в нос дешевый смартфон, демонстрируя фотографии из интернета.
- Вот он, сукин сын! Обманщик! Был женат и не сказа-а-а-ал! - она разревелась и бросила телефон в сторону. Макс подняла его и рассмотрела фотографию. Пролистала.
- Твою ж мать... - Макс так бы и села на пол, если бы не брезговала что-то подцепить от старого ковра. - Ты уверена?
- Конечно, уверена! - немного протрезвев от рыданий, обиженно проговорила мать. - Я тогда еще не была старой шлюхой и вариантов больше нет. Я до сих пор помню его день рождения. Сегодня! А он меня не помнит и у него семья-а-а-а, - она глотнула текилы из бутылки и взвыла с тройной силой.
Макс, порядком охреневшая, не нашла, что сказать. Молча, в каком-то нервном ступоре, она дала матери немного денег и просто ушла, оставив ту реветь над фотографиями из гугла.

Опомнилась она уже на автобусной остановке. Говорить не могла - в горле странно сдавило. Написала Куперу сообщение, чтобы вечером ничего не планировал и ждал ее у себя. Отправила, даже не подумав о том, что Брайан может понять это не в том смысле. Впрочем, плевать. Даже если он встретит ее голым, с розами в руках и перьями из задницы, ей будет явно не до этого.
Всю дорогу до Бостона ее так потряхивало, что старушка рядом с осторожностью отодвинулась от нее. Макс этого не заметила, тупо пялясь в окно.
К концу пути она более или менее пришла в себя, хотя желание встать посреди улицы и орать никуда не исчезло. Она пыталась найти хоть какую-то причину, чтобы не верить матери, но не выходило, даже учитывая ее опьянение. Та вела себя довольно искренне, а Макс за всё это время научилась распознавать оттенки ее настроения.
Это многое бы объясняло. И тягу к искусству, и форму носа, и эти щечки. Она долго рассматривала фотки режиссера в автобусе. И невольно находила схожие черты. Даром что большей частью внешность унаследовала от матери. Лишь бы не ее алкоголизм.

Выйдя из автобуса, Макс тут же решительно зашагала к дому Купера. На душе свербило. Она надеялась, что Брайан поможет во всем разобраться. В идеале - опровергнуть всю эту историю. Ведь если после того, что у них было, они окажутся сводными братом и сестрой, это будет просто... просто...
- Просто пиздец! - выпалила Куинн вместо приветствия, едва перед ней раскрылась дверь, и тут же, не дожидаясь приглашения, ворвалась внутрь. - Брайан, ты слышишь? Это форменный пиздец!
На более четкое выражение своих мыслей не хватало сил, эмоции накрыли с тройной силой, стоило только очутиться в этой квартире и вспомнить то, что здесь происходило. Макс нервно заходила по комнате.
- Мне срочно нужен шоколад, текила или травка. В любой последовательности. В идеале - всё сразу.
Она остановилась, поставив руки в боки и глядя на Брайана с вызовом и одновременно с отчаянием, и не переставала яростно пыхтеть, отчего пышное декольте вздымалось в такт ее дыханию.

Отредактировано Maxine Quinn (04-09-2021 22:04:21)

+1

3

Живешь себе, живешь, ешь быстрозавариваемую лапшичку, в ус не дуешь, ничего не планируешь, течешь по течению, прокрастинируешь весь день, медитируешь у телека с бутылкой пива и тут - бац! - сообщение на телефон и долгие минуты размышления. Отвечать или не отвечать, бриться или так сойдет, вместе пойдем в душ или обойдется, радуешься, что пива в запасе.
Брай помнил, что Максин неприхотливая и легкая на подъем. Вот взбрело ей в голову - кинула смс, а Купер сиди теперь, думай всякие разности, а впрочем, в топку все эти пустые мысли. Подумал, подумал, сходил за еще одной бутылкой и снова упал перед телеком.
Что происходит в его жизни? К чему человек стремится? Об это же принято размышлять и размазывать, когда ни хрена не делаешь и занимаешься тупняком. Ладно, ладно, это только сегодня. Ну может быть и завтра. А с понедельника начнется новая жизнь. Есть, чем заняться, автомастерская - как живой организм, ей останавливать свою работу нельзя и ребята дали ему всего только пару дней. Зачем? Да хер его знает, взгрустнулось парню. Днем звонила мама. Слезно и тщетно, но долго выносила мозг по поводу дня рождения отца. Просила перезвонить ему, но получала все тот же ответ. Чтобы не обижать маму и не грубить ей даже по телефону, Брай отвечал мягко, в своем кошачьей манере, но достаточно определенно. Никому звонить он не собирается и пусть этот уебищный гондон живет долго и счастливо без его телефонных излияний по поводу дня своего рождения. Проще говоря, пусть папаша идет на хуй и отстанет, наконец, от мамы. Но женщины удивительный непредсказуемый народ. Мама вроде как, наоборот, планировала снова увидеться с отцом и бесполезно было ей втолковывать, что добром это никогда не кончится.
В такие дни он очень жалел, что никогда не рубился во все эти приставки и икс-боксы, тупил в телек и пропускал тренировки. Короче, сообщение от Максин было встречено меланхолично, оставлено без ответа и вообще он даже подзабыл о том, что она собиралась заглянуть.
Мысли о Максин напомнили ему о ее шикарной груди - прижаться, довериться, забыться б. Но одна несносная крышесносная брюнетка все не выходит из головы. Купер в своем репертуаре - страдает по очередной бабенции. Только вслух  ему об этом не говорите, за определение "очередная" он может и нос расквасить.
Куинн как была, так и осталась очаровательной в своей бесцеремонности. Влетела в его квартиру-студию и сразу выпалила, что ей надо. Ну правда, это было не просто удобно, это было потрясающе и без заморочек.
- Слышу и полностью согласен - видишь, киваю. Так и есть - форменный и полный пиздец. Однозначно. -  он залюбовался запыхавшейся девицей, с умилением и щенячьим восторгом не отрывая глаз от ее декольте. Вкусная чертовски, слюной бы не захлебнуться. - Я по тебе соскучился. - тепло улыбаясь, промурлыкал он. - Текилы у меня нет, есть пиво. Шоколадка может  и завалялась. Ну а травка, традиционно, с тебя, что ты как в первый раз. - усмехнулся он и направился к холодильнику. - Про свой пиздец я знаю все, давай, иди сюда и выкладывай, что там у тебя стряслось. - он отыскал-таки шоколадку, как и обещался, откупорил бутылку пива и выставил все это добро на миниатюрную барную стойку. Уселся на свой стул, подпер подбородок рукой и мечтательно, пусть и не питая особых надежд, по-свойски предложил. -  Или, может, сперва потрахаемся, м?

Отредактировано Brian Cooper (04-09-2021 22:28:41)

+1

4

Спокойствие Брайана выбешивало еще сильнее. Хотелось как следует ему вмазать, чтобы он хоть как-то приобщился к ее, Макс, гневу и волнению, но по всем параметрам это было бы тупо. Естественно, он будет спокоен, он ведь еще ничего не знает. Ну ничего, это ненадолго. Посмотрим, как он запляшет через пару минут.
- Пиво и шоколад? Ты совсем извращенец, что ли? - бармен-официант-кондитер не скрывала негодования и даже скорчила гримасу отвращения, забыв на минуту, зачем пришла. Настолько это звучало мерзко. - Ай, плевать. Пойдет. Тащи сюда.
Пока он искал омерзительное угощение, Макс нервно меряла шагами комнату, думая, как лучше начать. Изначально она планировала огорошить новостью с порога, но невозмутимая физиономия Купера слишком сбила с толку. Да и как-то... жалко его стало, что ли. Выдержит ли его изнеженная психика? Это Макс повидала всякое дерьмо и почти ко всему готова, а вот Брайан время от времени создавал впечатление золотого мальчика, пусть и, дай ему бог здоровья, работящего. Наверное, это просто домыслы.
Пока она думала, он уже успел спошлить, и Куинн, не выдержав, вмазала ему подзатыльник.
- Купер, ты совсем сдурел? Ты думаешь, я сюда из самого Сомервиля трахаться приехала?
С учетом того, как легко и непринужденно она залезла в его постель, так же весело из нее вылезла, а потом несколько раз являлась среди ночи только для того, чтобы повторить на бис и расслабиться, заявление звучало не слишком убедительно. Но Макс всё равно была сердита, как килька на мелководье.
Сердито прожигая его взглядом, она достала из своего универсального тайника в декольте, который она называла "междусисьем", завернутый в кулинарную бумагу косяк и, усевшись рядом, положила его перед ними на стол - аккурат между пивом и шоколадом. Но настойчиво отодвинула его от себя, как бы говоря и Брайану, и себе самой - не сейчас, это на потом. Сначала надо сосредоточиться на том, чтобы доступно изложить этому механику с золотыми руками всю информацию. Ох, а золотые-то не только руки. Поддавшись на мгновение воспоминаниям, Макс прикусила губу, вздохнув, но тут же стало противно - с учетом причины ее сегодняшнего появления.
Не сумев выпалить всё, как есть, Куинн решила зайти издалека.
- Брайан, а не подскажешь мне... Когда день рождения у твоего отца? Ты, кажется, говорил, что он режисер?
Макс надеялась, что ответ не совпадет с ее ожиданиями, и тогда можно будет забыть обо всех волнениях, скинув всё на старческий бред матери, и хорошенько потрахаться, не боясь инцестов. Однако что-то подсказывало, что эти надежды рухнут так же хорошо, как и все надежды до этого, поэтому сразу же схватила бутылку пива и сделала несколько крупных глотков, заливая волнение.

+1

5

А вот подзатыльников за "потрахаться" ему еще ни разу не прилетало. Брай изумленно уставился на Макс, соображая, всерьез она или уже в процессе прелюбодейских игрищ.
- А почему нет, собственно? Из самого Сомервиля. К самому мне. Приехала. Весело расслабиться. - ну не совсем к нему самому, но такого комплимента его орган плотских утех давненько не получал. - Когда ты себе уже тачилу-то заведешь. Могу помочь, кстати. - на подзатыльник чего обижаться-то, сразу было понятно, что Макс не настроена сегодня на любовные скачки, к сожалению. А вот с машиной Брай и правда мог помочь. Угона было завались, было у кого спросить и кому заказ сделать, вряд ли позитивнейшая Коксятина его замахнулась бы на крутую тачку, ей и попроще можно, а номера подогнать и двигатель переставить - пару раз плюнуть, было бы что -куда чинить.
Голодным взглядом огладил упругие полукружья груди, маняще выглядывающей из декольте, готов уже был сам предложить добыть оттуда только что выложенные Макс косяк. Красота, что и говорить. Такой расклад Купера устраивал, почему бы и не подзарядиться на вечер. А там и до улетного расслабона с последующим трахом недалеко.
Брай все так же мечтательно откупорил по бутылочке для Макс и для себя, не особо стараясь проникнуться душевным участием к девушке. Ну что в первый раз что ли? Что он, бабьих проблем не знает что ли? С парнем поссорилась, ноготь сломала, шмотку понравившуюся из-под носа увели, в случае с Куинн это еще может быть - с работы погнали, среди клиентов хамло попался,  помощь с разборочками нужна, задолжала наркодилеру. Ну на самый пиздецовый случай - забеременела. Так это все решаемо. Пока живая, решаемо все по сути, поэтому-то Купер и не паниковал никогда. А смысл? Даром что ли о его спокойствии легенды складываются?
Но поступивший вопрос вверг в ступор. Он неверяще уставился на девушку и стараясь не вскипать вот так сразу, на пустом месте, отвел душу, уткнувшусь, если не лицом, так хоть глазами, в желанные сисечки.
- Макс, ты чо, блять, охуела что ли? - могло бы показаться грубым, скорее всего так и есть, ведь Максин невдомек, что тема отца для Купера табу. Он даже с матерью его старается не упоминать, а тут... - Ты примчала свои роскошнейшие буфера из самого, блять, Сомервиля не для того, чтобы я уделил им лучшие часы моей никчемной жизни, а чтобы спросить у меня про моего отца? Пиздец, приехали. - а больше всего Купера бесили многочисленные малолетние сосалки, которые умудрялись выйти на отца через Брая, пытались предлагать себя только ради того, чтобы попасть на глаза к известному когда-то режиссеру. Вот тогда прославленная безмятежность оставляла даже Брайана. В выражениях и действиях он не стеснялся. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос - на хрена Максин Куинн сдался его отец? Или она вдруг нечаянно узнала, что отец Брая - режиссер?
Наблюдая за нервным поглощением пива, Брай невольно отметил для себя, что с Максин творится что-то совершенно ей несвойственное. Обычно они дико ржут, дико пьют, дико курят и дико трахаются. Сегодняшняя выходка выбивалась из общей канвы из взаимоотношений.
- Слушай, Сисечка, я тебя обожаю, ты знаешь. Ну ты знаешь, что именно я в тебе обожаю. - взгляд выразительных глаз, разумеется. - Давай сначала. Да, мой отец - режиссер. И я не знаю, откуда ты узнала, но да, у него сегодня день рождения. Но если я сейчас от тебя услышу: "А не мог бы ты Брай Купер, твою налево, устроить мне свиданку со своим отцом", - так и знай, родная, мы с тобой видимся сегодня в последний раз. Ты меня поняла? - Купер серьезен и местами грозен, но это все тот же Брай. Пока еще все тот же. Вот, пивко попивает спокойно. Пока еще спокойно. - А теперь, Сисечка, давай, твоя очередь - объясни мне, будь любезна, за каких хуем тебе сдался этот хуй? Иначе говоря, зачем тебе мой отец?

Отредактировано Brian Cooper (04-09-2021 22:12:50)

+1

6

Ситуация всё больше напоминала какой-то дешевый ситком - один из таких, которые на скорую руку снимались совсем неподалеку, где-то в ангарах телестудий. Не хватало только закадрового смеха. Даже захотелось оглядеться, чтобы в квартире Брайана вместо одной из стен обнаружить сколотый из пластика и досок амфитеатр с загорелыми зрителями. Но все стены были на месте. И это был не сериал, а самая настоящая жизнь, которая имеет свойство время от времени превращаться в какой-то сюр.
Порывы самолюбования Брайана Макс пропускала мимо ушей, лишь закатывая глаза. Хотелось бы в ответ как-то поддеть его, чтобы, как обычно держать в тонусе - мужика нельзя слишком захваливать, а то короной придавит - да только и настроение было не то, и досадно было оттого, что еще некоторое время назад замечания Купера могли оказаться правдой. Действительно, еще недавно Куинн ничего бы не стоило среди ночи ворваться к нему и хорошенько оттрахать - просто потому, что хочется, а не от большой любви. Просто потому, что выдался плохой день и надо расслабиться, а травка уже не помогает. И даже если в тот момент, когда Макс вся такая красивая ворвется к Брайану, на нем уже будет скакать очередная девица, отчаянной официантке будет совершенно нормально взять и снять с него это недоразумение, чтобы освободить для себя место. В крайнем случае, можно и присоединиться, конечно. Вопрос не принципиальный.
Особо воспитанные назвали бы такую беспринципность шлюховатостью. Но Макс любила говорить на это, что особым воспитанием и заботой она не была обременена, а так называемая "шлюховатость" для нее было проявлением внутренней свободы, на которую некоторые замороченные личности были не способны. Если хочешь трахаться - трахайся, зачем эти игры со свиданиями, нелепым флиртом, правилами в стиле "не звонить первой" и прочей лабудой? Жизнь и так сложна, почему бы не сделать ее проще?
Но сейчас всё нихрена не проще. Макс сидела, насупившись, пыхтела, вздымая грудь, и размеренно вливала в себя пиво. закусывая шоколадом. Вид был заметно подавленный. И это при том, что даже в самые тяжелые дни Куинн не теряла присутствия духа и ко всему относилась с юмором. А теперь она походила на кекс, в котором так и не поднялось тесто. Еще и обгоревший при этом. В общем, унылая картина. И даже обидно, что Брайан этого не заметил. Похоже, ему плевать на вопрос чувств - что до сих пор ей вполне нравилось, а теперь из-за этого сложнее было говорить о том, что она узнала.
Заход издалека оказался не самой лучшей тактикой. Похоже, папа-режиссер - болевая точка Купера. Куинн даже не ожидала такой бурной реакции, хотя и подозревала, что отношения у Брая с отцом не самые простые. Но чтоб вот так сразу брать и наезжать на нее... После обвинения в том, что Макс охуела, Макс действительно охуела, что было хорошо написано на ее лице. Только если Брайан, скорее всего, имел в виду что-то близкое к "обнаглела", Макс изображала состояние, которое можно было бы описать как "крайне ошарашена".
С таким же охреневшим выражением Макс смиренно слушала, как Брай агрессивно дает ей понять, что не станет делать из нее актрису - чего Куинн и не надо было. Разумеется, такое предположение ее искренне оскорбило.
Но важно было другое, поэтому Куинн молча стерпела удар и не стала его отражать. Брайан подтвердил ее опасения. Девушка побледнела, уже не так внимательно слушая его угрозы, едва дрожащей рукой схватилась за бутылку и присосалась к ней, задрав голову, вливая в себя всё пиво без остатка. Впрочем, стало полегче, не помешало бы что-то покрепче. Тем не менее, поверх бледности пробился легкий хмельной румянец на щеках.
— А теперь, Сисечка, давай, твоя очередь — объясни мне, будь любезна, за каких хуем тебе сдался этот хуй? Иначе говоря, зачем тебе мой отец?
- Я тебе скажу, Писечка, - немного придя в себя, отозвалась Макс, не удержавшись от того, чтобы в привычной манере не отразить забавное обращение. Хоть что-то сегодня должно было остаться привычным.
Куинн тяжело вздохнула, поставила бутылку на столешницу и освободившуюся руку прижала к груди, как будто пытаясь заглушить упорно долбящееся в грудную клетку сердце.
- Дело в том, родной мой, - она нарочно сделала упор на этих словах и тут же почувствовала легкий подступ тошноты, - что в Сомервиле я навещала мать и кое-что выяснила. Если вкратце, - очередной вздох решимости, - твой отец - и мой отец.
Инстинктивно она снова схватилась за бутылку и с опозданием поняла, что она уже пустая. Снова вздохнула. Наверное, был вариант не рассказывать ничего Брайану, но Макс всегда за правду. Да и как можно было бы смотреть ему в глаза после всего этого? Нет, пусть лучше разделит бремя истины с ней. Это их общая проблема. Почти как венерическое заболевание.

+1

7

Брайан внимал так старательно, как мог, настойчиво отгоняя от себя мысли о роскошной фигурке Макс в своих руках. И так упорно стараясь не пялиться на ее грудь, в чем Куинн ему и не думала помогать, постоянно ее касалась, прижимала руки и усиленно отрабатывала разнообразные техники дыхания. Как тут сосредоточиться? Да у него сразу из головы вылетели все попытки сердиться или недоумевать. Он с умилением проследил за жестом Макс, которым она опрокинула в себя спиртное из бутылки. Хороший заход! Разрумянилась, и, несмотря на то, что все еще продолжала хмуриться, нравилась Браю все больше. А услышав свое тайное в их междусобойчике прозвание, отсалютовал бутылкой и ей. С удовольствием присоединился к выпивке, уже практически твердо уверенный, что трахоскачкам быть. А почему нет-то, вон какая напряженная сидит, надо бы расслабиться. Да что стряслось-то, отчего она такая вся внезапная и разговоры заводит странные?
Вот она потянулась к бутылке, которую опустошила только что сама же. Вот обнаружила, что там уже ничего не осталось. Брай протянул ей еще одну бутылочку, понимая, что косяк может и не пригодится сегодня, а сам все никак не мог понять, что ее так возмутило в том факте, что она была у мамы. Ну была у мамы, в Сомервиле. Хорошо. Что-то неопределенное выяснила о своем отце и об отце Брая. Расстроилась что ли, как понять? Почему это ее так взволновало и почему она принеслась с этим к нему без предупреждения? Да какая разница, общались их отцы или нет?
- Погоди, ты что, расстроилась, что твой и мой отец знакомы? Или что? - он сполз - по-другому бы и не вышло, алкоголь уже порадовал координацию своими бамболейевскими выкидонами - с высокого барного стула, неспешно придвинулся к Макс, встал у нее за спиной, положил руки на плечи и основание шеи. - Что ты так напряглась-то, я не понял? - он мягко массировал спину, плечи девушки, разминая шею и руки, и снова шею, а потом приблизился вплотную, обнимая, прижался щекой к ее щеке и, как бы невзначай, ненавязчиво, мягко погладил девушку по направлении к груди и накрыл, наконец, ее ладонями. С каким упоением он отметил, что пышные буфера не помещаются даже в его массивных руках, аж зажмурился и замырчал!
- Максятина, любовь моя, какое нам с тобой дело до отцов, твоего и моего? -  промурлыкал Брай, с упоением массируя ее грудь, очерчивая напрягшиеся под его пальцами соски,- Или ты так привязана к своему отцу? Я к своему нет, по хуй мне, с кем он там путается и шашни водит. Давай и ты это как-то научишься принимать попроще? - он проследил губами от ее шейки к ушку, - Милая, забей на все, пойдем в кровать. Твои девочки по мне соскучились. - воображение порадовало картинкой скачущей на нем Куинн, а девочки при этом словно жили в своем ритме , чем насказанно радовали его, от макушки до пят  покрытого мурашками от удовольствия.

Отредактировано Brian Cooper (04-09-2021 22:28:05)

+1

8

Макс уже готова была встретить эмоциональную лавину из недоумения, шока и праведного гнева, какой и представлялась реакция Брайана на новость. Произнесенная вслух, сокровенная информация перестала душить горло и сжимать сердце, так что стало немного легче. Может, это влияние только что приконченного пива, как знать. Так или иначе, признание требовало отдачи, а Купер смотрел тупо и пьяно, а недоумение его вызвано было со всем не тем, на что рассчитывала официантка.
- Кто знаком? - вылупилась Куинн. Ей искренне казалось, что она выразила свою мысль предельно понятно и четко, однако до Купера истина почему-то так и не дошла. Похоже, связь с мозгом была явно подпорчена. - Купер, ты что, укурен?
Это уже откровенно злило. Она ему тут пытается вдолбить страшные вещи в мозг, а он дурачка строит. Ну как так можно? Ее бы ничуть не обидело, если бы он действительно был укурен или пьян в стельку. Последнее было близко к правде, судя по тому, как неуклюже он сполз со своего барного стула и как озабочен оказался. Но даже в пьяном бреду можно же воспринимать информацию... наверное.
Злость и недоумение от этой неадекватной реакции сбили с толку, и Макс лишь возмущенно пыхтела, не зная, какими еще словами покрыть глупого Купера и уж тем более не зная, как реагировать на его разыгравшуюся любвеобильность. Сценарий, конечно, до боли знакомый, но с учетом контекста это выглядело совершенно нелепо. Ошарашенная, Макс впала в ступор от приставаний старого друга. И чем наглее он себя вел, тем больше она охреневала, а тело покрывалось мурашками - не от вожделения, а от отвращения. Впрочем, Куперу явно было плевать на эти тонкости. И поднявшиеся от омерзения соски он воспринял совершенно так, как ему было удобно это воспринять.
Как бы не хотелось сейчас забить на всё и забыться в сильных руках механика, забыть об их родственной связи уже никак не получалось. Теперь от каждого прикосновения Купера подступала тошнота, равно как и от воспоминаний об их прошлых встречах.
- Милая, забей на все, пойдем в кровать. Твои девочки по мне соскучились.
Психосоматическая тошнота сдавила горло. Макс опомнилась, всполошилась, зарделась от гнева, поддаваясь нахлынувшей ярости, и, не удержавшись, треснула Куперу звонкую пощечину, надеясь на то, что это хоть немного приведет его в чувство и остудит его пыл. Для полного счастья не хватало еще его водой окатить, но под рукой таковой не оказалось, а идти до раковины было долго и глупо.
- Купер, ты совсем дебил? Ты меня слышишь вообще? - яростно пыхтя, Куинн ловко слезла со своего стула, попутно отбившись от последних попыток Брайана пристать к ней, и встала в решительную и угрожающую позу, при этом активно жестикулируя.
- Ты реально думаешь, что меня мог бы смутить факт знакомства наших отцов? Я что, по-твоему, совсем двинутая? - злилась Макс. Вздохнула. - Так. Давай заново. Повторяю для тех, кто схватывает на лету. Слушай меня внимательно, Купер. Внимательно! Слышишь? Отлично, - Макс поймала его внимание и произнесла громко и четко, чеканя каждое слово. Так, чтобы до каждого таракана на районе дошло. - У нас. Один. Отец. Понимаешь? Общий. Твой батя нахулиганил с моей маман - и вот она я, привет! У меня даже фото есть, сейчас...
Всё еще злясь и волнуясь, она достала телефон и стала рыться в нем, усердно разыскивая фотографии, в спешке скаченные у матери. Там было несколько изображений, где она вместе с тем режиссером. Макс показалось настолько важным найти эти фото прямо сейчас, чтобы у Брайана не осталось сомнений, что она забыла проследить за тем, как он на всё это отреагирует на этот раз.

+1

9

Еще в школе злобная Морин научила одной простой истине: если девчонка дерется, значит, хочет вернуть твоей внимание, Купер. Особой покладистостью радовала такая черта характера, как отсутствие агрессии. Он не из тех парней, у кого рука автоматически вздергивается в ответ на удар, хотя бы потому, что его попросту учили думать, прежде чем размахивать кулаками. Оттого и реакция на опелуху была предсказуемая:
- Что сегодня за вечер избиения просящих, я не понимаю? - Брай и правда не понимал, что было не так. Вот она Макс, вот он Купер, в их уравнении нет неизвестных,  все всегда очень просто, горизонтально и перпендикулярно, что еще надо? Оказывается, надо было что-то еще. Что именно - Купер силился понять и вникнуть. Мечущаяся жестикуляция перед носом совсем не способствовала пониманию проблемы. Он глубоко вздохнул, вернулся за свое место и повторил вслед за Макс.
- Окей, давай заново. - слушаю тебя внимательно, хотел добавить, но отчего подумал, что это еще больше разозлит девушку. Не стал рисковать. И вправду, постарался прийти в себя, пощечины отрезвляли. Еще больше приводило в себя состояние Куинн, ей совершенно не свойственное. Она была реально чем-то обеспокоена, озабочена. Это само по себе уже было весьма странным. И раз она отказывается о более эффективного взаимодействия, надо постараться выслушать и понять, что там у нее стряслось.
У них один отец. Понимает ли он? Один отец на двоих. У него, у Купера. И у Макс, у Куинн. Один. Отец.
А стряслось не у Максятины вовсе, а у них обоих. Дайана расстроится... Неудивительно, что мысли были о сестре. Еще больше расстроится мама. Потому что Купер младший в очередной раз оказался прав - его отец гандон. Брай тупо взирал на волнующуся Макс и совсем не думал о том, что на самом деле взволновало девушку. А ведь дело тут не только в сестре и маме. Дело еще и в них с Максин.
- Твою же мать.... - только и смог удрученно хмыкнуть Брай. Он с силой потер лицо, стараясь прийти в себя, и разгоняя кровь, чтобы хоть немного согнать хмель. Получалось хорошо. А главное, удалось сдержать еще одно возмущение по поводу неслучившегося траха. И смириться с тем, что теперь эти бесконечно любвеобильные буфера не будут рады его поцелуям. Вернее, они-то может и будут, вот только теперь ни одна губа на это не поднимется, не рискнет. Ну что за блядский облом!
- Пфффф.... - все еще восполняя запас кислорода в легких, вздохнул Брай в очередной раз. - Да не ищи ты уже эти фотки. Я тебе верю. Все это так нелепо. - хотелось выпить, но уже было более, чем достаточно, поэтому Купер попросту достал сигарету и закурил снова. - И что, значит, ты моя сестренка? - а перед глазами как назло проносились картины их прошлых ярких встреч, наполненных пикантными подробностями, когда Брай точно  знал, как нравится, а как не нравится, и что сделать, чтобы поинтереснее и пооргазмичнее. Почему в сексе всегда все просто? Куда все девается, когда дело доходит до ебучего социума? Кто это вообще все придумал?
- Эй, успокойся, Макс. - если Браю было сейчас херово от осознания всего пиздеца, то какого же девчонке? - Мы ведь не знали, друг. Это все совершенно нелепое стечение обстоятельств. - вот и  как говорить обо всей этой хуйне, чтобы не задеть ее чувств, о которых теперь вдруг приходилось задумываться в другом формате. Раньше он о таком и не думал никогда - с Куинн всегда максимально просто, легко, незаморочно, весело. Она идеальна, черт возьми. - Давай заново знакомиться что ли? - жалкая попытка разрядить обстановку. Но будь Брай не Браем, если не попытается этого сделать. - Сколько тебе лет? Когда твой день рождения? День благодарения отметим вместе? - он грустно улыбнулся, хотел позвать обниматься, но побоялся, что девушка неправильно поймет его движения. Блять, теперь и об этом тоже надо будет постоянно задумываться. Эх, ну и жизнь.

+1

10

Наконец-то признаки осознания появились в этих нелепо красивых куперовских глазах, сопровождаемые вполне закономерными ругательствами. Вот такую реакцию ожидала Макс, а не инцестные приставания, от которых начинало подташнивать. Упоминания матери всуе  - что своей, что чертовой, что божьей - в сложившемся контексте звучали по-новому, отсылая к абсурду родственных отношений как конкретных, так и в целом. Что нам дает кровное родство? Какие привилегии? Какие обязанности? Чего она лишает? Вопросов было много, и все они были обусловлены какими-то закоренелыми условностями, которые Макс так не любила, но теперь почему-то верила им. Потому что эти условности стали хоть какой-то опорой в тот момент, когда земля уходит из-под ног. Когда уже не знаешь, чему верить, где правда, где ложь, где любовник, а где брат. Не исключено ведь, что их с Купером папаша преуспел еще где-то и что Брай или Макс уже успели переспать с кем-то из неизвестных им братьев или сестер.
Куинн нервно отложила телефон и посмотрела на Купера. Кажется, дошедшая до его блондинистого мозга новость даже отрезвила его. Любо-дорого смотреть.
- Нелепо. Это точно, - нахмурившись, Макс наглым движением забрала у него сигарету, сделала пару затяжек и вернула, оставив на память следы от помады на фильтре. Поморщилась - но не от табака.
- Не надо меня так называть. "Сестренка", фу, - брезгливо скорчившись, передразнила она. Такое обращение никак не вязалось с их отношениями. И пусть по факту это было правильно, от этого воротило едва ли не больше, чем от приставаний Купера. - Вечно тебе надо всё коверкать. Можно как-то не бросаться в крайности? - от нервов Макс начала раздражаться и закипать, почти срывалась на Брайана за все грехи и была близка к тому, чтобы начать истерить, с трудом сдерживая себя и сохраняя рассудок. Брайан попытался ее осадить и заставить взять себя в руки, но, как известно, когда человеку надо успокоиться, фраза "успокойся" работает хуже всего.
Давай заново знакомиться что ли? Сколько тебе лет? Когда твой день рождения? День благодарения отметим вместе?
Макс покосилась на него строго, но все-таки не сдержалась и ухмыльнулась под нос. Умеет, зараза. Вот как на него злиться.
- Не неси бред, Купер. Мы уже знакомы. От этого никуда не деться. Ты же знаешь, я не верю в эту херню с "давай начнем всё с начала".
Действительно, они как-то имели философский разговор на тему расставаний и Макс поделилась своими мыслями о том, что бесполезно начинать с чистого листа, когда пишешь той жу ручкой и тем же почерком. Кроме того, память - подлая сука. И сложно забыть своё прошлое, каким бы оно ни было. Невозможно просто взять и выкинуть из головы всё то, что хотелось бы забыть. И это относится не только к романтическим отношениям.
- Представляю, приду я к вам домой на семейный праздник и такая: "Папа, привет, я твоя дочь, помнишь меня? Ну, конечно, не помнишь, ты же бессовестный кобель". Это будет лучший день благодарения, отвечаю, - ехидно хмыкнула Макс, задумавшись. В паузе она снова забрала сигарету на пару затяжек и привычным движением вернула. Подумала и взялась за самокрутку с травкой, ибо никотин что-то вообще не помогал.
- А знаешь, Купер, - вдумчиво произнесла она, выдыхая едковатый дым, - может, ну его? Может, забить? Нам же не жениться, детей не рожать. Какая разница? Если подумать глобально, все люди друг другу родственники. И ничего, как-то все трахаются и все такое. Чем мы хуже?

+1

11

Прагматичная Макс оставалась в своем репертуаре и нисколько не стремилась помочь Куперу и немного разрядить обстановку. Ни тебе знакомства, ни обнимашек, нихуя, одним словом. Пиво тоже расхотелось резко, потому что за свое поведение рядом с Сисечкой он не смог бы отвечать и в трезвом виде, не говоря уже и пьяном. Зато дурь, которой наконец-то затянулась и поделилась Макс, заметно расслабляла мозг, какой-то его частью Брай понимал, что все пиздецово серьезно, но всему остальному было параллельно на весь окружающий мир с его гнилыми проблемами.
- Ты предлагаешь завалиться домой к родакам? - он даже не стал уточнять, что они, вообще-то, пока что именно его родители. - Если бы не мама, я бы с удовольствием поддержал твою идею.   - соблазнительным казалось именно лицезреть выражение морды лица на харе бати-гулены, когда он увидел бы какая сексуальная у него вымахала дщерь где-то на стороне и как всегда без его участия. Посмотрел бы на него Купер. Но маму это все дерьмо касаться не должно. Жаль, что она все еще привязана к отцу. - С другой стороны можно перехватить его где-нибудь на заднем дворе. А что? Так охота посмотреть на его объяснения в этом всем дерьмище, в которое он всех нас окунул, сука. - детские обиды нелепо подвешивали и во взрослой жизни, когда уже можно было понять, что жертвой обстоятельств являешься далеко не ты один, но и в то же время душила несправедливость этого злоебучего мира.
- Это да, детей не крестить, не жениться, да и вообще по сути кто ж виноват, что все так вышло? - вот ведь насколько сильны все эти социальные ограничения, которые вдалбливали с детства, так ведь и они живут не в средневековой Европе, когда сестра или брат вполне серьезно рассматривались в партию жениха или невесты исключительно заради сохранения чистоты, мать ее, крови, и продолжения величайших династий. Что за бред роется в голове, мрак... - Ладно, что было, то сплыло. Дальше-то что? Мне жутко не по себе от того, что я даже в мыслях не могу допустить в дальнейшем связи между нами. Сукаблять. - Брай полез к телефону все, набрал в поисковике имя отца и сунул Макс под нос. - Ты уверена, что именно этот хмырь является нашим общим отцом? Может ты обозналась? Ошиблась? Посмотри внимательно . - сейчас его жизнь была сосредоточена на маленьком экране и находилась в руках Макс. Если она  и правда подтвердит, что видит своего отца в его, тогда все, придется прощаться с ней навсегда. А смысл дружиться с той, кого перманентно неконтролируемо хочешь трахнуть? Макс, не подведи. Пусть это будут обознатки на три кона, как в детстве.

+1

12

Ситуация все больше бесила. И Брайан со своими шуточками и дурачеством не делал ее лучше. Впрочем, это намного лучше, чем если бы он вместе с Макс начал бы истерить или, что еще хуже, поддался бы панике и нашел бы в этой истории корень всех проблем и причину конца света. Ладно уж, пусть лучше дурачится. Так привычнее. По-родному даже. Как бы стремно теперь это слово ни звучало.
- Ну, ради его перекошенной морды это можно устроить, конечно, - невесело хмыкнула Макс, задумчиво пожевав край самокрутки и забыв затянуться. - Хотя я не очень люблю лезть на рожон.
Ага, Макс, конечно, - тут же подстебнула она саму себя. - Мы любим лезть только на члены, а рожон - это уже по праздникам. Впрочем, с учетом того, как Куинн вечно "везло", такое замечание было излишне самокритично, ибо "рожон" праздниками не ограничивался. Вечно влезет в какую-нибудь передрягу. То машина собьет, то кафе при ней ограбят, то наркоман какой-нибудь помрет прямо на этих храбрых сиськах. И неясно еще, как это расценивать - как комплимент или не очень.
- Мне жутко не по себе от того, что я даже в мыслях не могу допустить в дальнейшем связи между нами. Сукаблять.
Надо же. Брайан умеет быть обаятельным. Макс даже умилилась и хмыкнула, глянув на товарища по несчастью с прищуром.
— Ты уверена, что именно этот хмырь является нашим общим отцом? Может ты обозналась? Ошиблась? Посмотри внимательно.
- Брай, не надо мне в нос тыкать этой штуковиной! - как не иронично, обычно подобные фразы звучали в совершенно другом контексте. - У меня не настолько плохое зрение. Давай посмотрю.
Макс забрала телефон и принялась разглядывать фотографии. Параллельно с этим достала свой, изучая скачанное у матери фото. Было ясно, что на фото один и тот же человек. Это очевидно. Однако сходства с собой Макс не находила в нем никаких. В Брайане - да, несомненно. А у себя она не замечала ну совершенно ничего похожего.
- Я... Не знаю, - с сомнением проговорила Куинн. - Но мать точно называла фамилию Купер. Много Куперов ты видишь на этой фотографии? Может, тут еще какие родственники твои есть?
Она еще раз показала фото, где мать, еще молодая и не потрепанная жизнью, стояла в компании нескольких мужчин (та еще потаскуха!) и смеялась. По правую руку от нее стоял тот самый режиссер, фото которого упорно тыкал под нос Брайан. Точно он, только помоложе. По левую руку (и наверняка якобы незаметно жмякающий зад женщины) - другой мужчина, про которого не было неизвестно абсолютно ничего. Равно как и про остальных ребят на фото. Но эти двое хотя бы тактильно близки матери на фото. А у второго тоже щербинка в улыбке...
- Может, тест ДНК сделать? Как-нибудь незаметно. Выдернуть у твоего бати волос или что там для этого нужно. - Макс действительно плохо разбиралась в вопросах науки и медицины. И понятия не имела, как делается этот тест. Хватало того, что он существует и возможность проверить подобного рода вопросы есть. - А я уж свои данные предоставлю без проблем.

+1

13

Хмель выветривался из дурной головы как-то уж очень быстро и холодная суровая реальность грозила раздавить хрупкую психику Купера неизбежностью происходящего. Оставалось только закурить, потому что косячком или дорожкой Макс делиться не спешила. Так непохоже на нее. Так непохоже на них обоих в складывающихся обстоятельствах.
Ну да, он бы с удовольствием потыкал в Макс какой-то другой штуковиной и не только в лицо, мечтая провести с ней время, как и было спланировано, но гребаные обстоятельства тупиковой ситуации складывались совершенно иначе. Приходилось постоянно одергивать себя и не распускать руки. Избиение просящих грозило перерасти в качественную истерику, а этого Браю хотелось меньше всего.
- Итак. Гипотетически мы готовы отправиться к Куперу старшему и допытать его на предмет обретения детей на стороне. - а это было совсем неудивительно. Мать терпела похождения своего мужа с беспримерным терпением и смирением, чем раздражала родных детей до зубовного скрежета. Но те ничего не могли поделать, попросту ничего и не предпринимая. А что можно было сделать в такой ситуации?
- С другой стороны невозможность тебя не то что трахнуть, просто потрогать, должна бы стать для меня тем самым стимулирующим фактором, чтобы не начистить отцу морду в день его же рождения и дать шанс попытаться объяснить, за каким таким хреном твоя мать считает его отцом своей дочери, то бишь тебя. - много слов, чтобы хоть как-то прийти в норму, вытеснить скрипящими роликами за шариками все смятые помыслы в склонении к прелюбодению обожаемых сисечек. Как он будет теперь без них - не поддавалось представлению, но Брай не унывал и не сдавался. Мало ли что могло привидеться даме подшофе.
- Ну Купера на этой фотке я вижу одного. Но мало ли как и в каком контексте могла выразиться твоя маман. Может это было что-то типа - дружок Купера, или что-то подобное. Как бы ни досадно было мне в этом признаваться, но отец что-то из себя представляет как режиссер. Скорее всего он здесь самая медийно-активная личность. Поэтому и имя его можно нет-нет, да и слышать по телеку, радио или в инете. Мелькает, тварь, сияя популярностью. Может поэтому и маман твоя в таком контексте выразилась? Бывали в одной компашке, веселились, прожигали жизнь, ни в чем себе не отказывали и типа - Купер и его дружки. В контексте. - надежды было мало, но она всегда умирает последней, поэтому Брай не сдавался. К тому же сигарета действовала благотворно, отрезвляя и разгоняя никотин по венам.
А с тестом ДНК можно было и устроить.
- Да зачем тебе волос бати, я тебе свой дам. Давай сдадим тест на ДНК сами. Если будет спорная ситуация, тогда пообдираем волосню и с жопы папани. Нашего. Не дай бог, сплюнуть, по дереву постучать. - Купер почуял движ, направился к двери. Понимая, что походка все еще нетвердая и куда его примут с такой порцией алкоголя, так это не в лабораторию ДНК, а вытрезвитель. - Наверное, сперва надо проспаться. - призадумался он и вдруг его осенило. - Вот если бы ты составила мне компанию в койке, я пришел бы в себя быстрее. - он подошел ближе к девушке, не касаясь ее и не задевая, но так близко, что слышал аромат ее горьковатого парфюма. - Полежишь со мной, пока я просплюсь? - всего-то и надо что часа полтора, но что-то подсказывало, что окажись Макс в одной кровати с Браем, до сна они доберутся еще не скоро. Слишком уж он по ней соскучился.

+1

14

- Какой же ты клоун, Купер! - проворчала Макс и тут же закашлялась тяжелым травяным дымом. Аж не в то горло пошло - настолько было тошно от всего этого. Ну или бог наказал. Или кто сидит там наверху и точит на нее, Макс, зуб? Может, это бабуля лишила отомстить внучке за поведение, далекое от поведения примерной католички. - Я, по-твоему, глухая, слепая, тупая или что? Если бы был хоть один шанс, что мать выразилась как-то "в контексте", меня бы здесь не было. Мне не по приколу лишний раз что-то выяснять. Но, к нашему общему сожалению, эта прекрасная женщина выразилась довольно четко.
Заметив, что Купер засуетился, и, в отличие от нее самой, готов был, покачиваясь, отправиться что-то выяснять вотпрямщас, Макс раздраженно вздохнула, выкинула косяк и пошла его уловить, удерживая от глупостей. Мягко развернула его от двери и направила его в противоположную сторону - к спальне.
Наверное, сперва надо проспаться.
Мудрое решение, - поддержала Макс. — Может, повезет, и всё это тебе всего лишь приснится.
Убедившись, что куперовский автопилот работает исправно, она хотела было вернуться к своему пиву, но далеко уйти не удалось - Купер уже следовал за ней. - Да чтоб тебя...
Вот если бы ты составила мне компанию в койке, я пришел бы в себя быстрее. Полежишь со мной, пока я просплюсь?
Купер... - Макс потерла переносицу, сдерживая себя от применения насилия. Уж очень хотелось стукнуть это белобрысую тыкву. - Ты вообще меня слушал всё это время или как?
Уровень внимания Брайана просто выводил из себя. Как же обидно распинаться, надрываться, а потом обнаружить, что все старания зря. И собеседник как пялился на сиськи, так и пялится. Макс сердито поджала губы и опрометчиво сложила руки на груди. Кажется, приплюснутое таким образом декольте совершенно вывело Купера из строя. Совсем соображать перестал, бедный. Впрочем, что греха таить - его щенячий и голодный взгляд сложно было игнорировать и остаться к нему равнодушной. Невольно Куинн прикусила губу, заливаясь румянцем.
Ложись, - сдалась она, мысленно махнув на него рукой. Сопротивляться бесполезно. Не жили правильно - нечего и начинать. - Я сейчас приду к тебе. Только в туалет заскочу, - романтично добавила она.
Макс с игривой усмешкой аккуратно пихнула его в грудь, давая ускорение в сторону спальни, сама же завернула в уборную. Все-таки пиво фильтруется предательски быстро.
Закончив со своими делами, Макс, подумав, решила не возвращать трусики на место и оставила их в сумке. То ли это трава, то ли щенячьи глаза Купера, но настроение похулиганить возобладала.
Хитро хихикая под нос, она прокралась в спальню к Куперу и без лишних разговоров уселась ему на живот, приподняв подол незамысловатого платья.
Ты почему еще не спишь, негодник? - с игривой строгостью Макс невесомо щелкнула Купера по носу и мстительно поерзала на нем.

+1


Вы здесь » Boston: Open Up » Реальная жизнь » suddenly


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно